ГДЕ НАХОДИТСЯ ПОСЫЛКА????? - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2296

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Инна Кошевая30957http://www.otzyvua.net/user/30957, опубликован вторник, 29 ноября

Инна Кошевая вторник, 29 ноября Пункт номер 350092559828
История вашей пересылки
Пересылка было успешно доставлено доставка Обработка в центре пакета международная перевозка передал груз в DHL
Продукт / Услуга
Поставки в страны дальнего зарубежья (Украина)
инициатором возвращения
Пн, 10/17/16 00:00 Получатель отказался принять груз.

Статус в Пт, 18/11/16 9:36
Получатель неизвестен. Вещание сохраняется.

Посмотреть подробный процесс пересылки
Дата / время место статус
Ср, 21/09/16 11:16 Германия Груз был послан отправителю в магазине.
Ср, 21/09/16 18:59 Шпейер, Германия Внешняя миссия была обработана в пакете запуска центра.
Чт, 09/22/16 6:21 Radefeld, Германия Груз был обработан в целевой пакет центра.
Чт, 09/22/16 8:23 Radefeld, Германия Деталь транспортируется в страну назначения и там доставлены организации доставки. (Сайт / Отслеживание On - line: https://t.meest-group.com/dp/en )
Ср, 28/09/16 8:23 Украина Посылка прибыла в страну назначения.
Пт, 30/09/16 10:14 Украина Груз покинул пакет центр импорта в стране назначения.
Сб, 01/10/16 23:23 Украина Программа будет подготовлена ​​в погружаясь депо для доставки.
Пн, 10/03/16 8:26 Украина Груз был загружен в транспортное средство доставки.
Пн, 10/03/16 9:31 Украина Получатель неизвестен. Вещание сохраняется.
Пн, 17/10/16 00:00 Украина Груз был обработан в центре бандероль.
Пн, 17/10/16 00:00 возвращается Получатель отказался принять груз.
Ср, 19/10/16 00:00 Украина Груз прибыл в пакет экспорта центра.
Ср, 10/19/16 4:12 Украина Программа будет подготовлена ​​в погружаясь депо для доставки.
Ср, 16/11/16 15:37 Украина Груз покинул пакет центр импорта в стране назначения.
Пт, 11/18/16 2:36 Украина Программа будет подготовлена ​​в погружаясь депо для доставки.
Пт, 11/18/16 8:31 Украина Груз был загружен в транспортное средство доставки.
Пт, 11/18/16 9:36 Украина Получатель неизвестен. Вещание сохраняется.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) вторник, 29 ноября Добрый день, Инна. На данный момент Ваша посылка находится на выяснении на складе №1, г. Днепр, ул. Березинская, 58. Не указан контактный номер телефона Получателя. Рекомендуем обратиться в наш call center тел.: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07, пн-пт: 08:00-20:00; сб: 09:00-16:00 или в on-line чат https://meest-express.com.ua/ru для фиксации данных и согласования доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"
Андрей (Чехия, Boršice) вторник, 29 ноября А как же они без данных получателя посылки отправляются?
Мне тоже рассказывали что получатель не известен. Телефона нет. Месяц парили мозг! А оказалось что на посылке всё есть!!! Но этот адрес не для них, им лень оторвать свою попу и посмотреть на адрес так как они знают что он там есть, но это не их проблема а получателя!!! У этих доставщиков какая то своя не понятная база есть и в ней нет данных получателя. Что написано на посылке они не смотрят и обманывают получателя что у нас нету ваших данных , нет телефона и прочего. Но не уточняют одну маленькую деталь- нет данных в их кривой базе данных! И плевать что там написано на посылке. Ни где я с такой проблемой не сталкивался. Только у миста такое! Какая до двойная база чтоб постоянно дурачить клиентов! Именно в этом и есть смысл их "работы".
Инна Кошевая (Украина, Одеса) вторник, 29 ноября Да уж(((реально от этого бардака просто хочется плакать...ну вот как быть ???общаюсь с отправителем говорит отправлена мне по адресу..У меня её нет....никто меня ,никаким образом не ищет...и понять где моя посылка нереально....хочется посмотреть где мой письменный отказ от получения...отправителем заплачены немалые деньги(зачем они связались с мистом)...всегда всё приходило... ... и в Гамбург не возвращалась..."ПОТЕРЯЛАСЬ"...
Валентина (Украина, Одеса) вторник, 29 ноября Какой бардак??????У ВАС НЕ УКАЗАН НОМЕР ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА.Ради интереса посмотрите трэк номера других коментаторов и сравните,везде указан телефон ПОЛУЧАТЕЛЯ.Куда отправлять сообщения о передвижении,с кем связываться перед доставкой,или Вы думаете,что нормально приехать без предварительного звонка,посмотреть на Вашу дверь и уехать?Оставлять извещения в почтовом ящике-это вообще полный бред.Таких бланков даже нет .Вы воспользовались впервые и не знаете,как эта служба работает,у Вас представления работы с почтой совкового периода.
Инна Кошевая (Украина, Одеса) вторник, 29 ноября Валентина, Вы я вижу в курсе всего,что касается моей посылки???отлично...кроме миста...есть другие службы доставки почтовых отправлений...так вот....ни у кого ...никогда....не было проблем с доставкой....от того-же отправителя.....не знаю почему вдруг мой отправитель решил воспользоваться мистом...мне не нужна информация о передвижении посылки.....мне не нужно сообщать об этом на телефон...мне не нужно что-бы смотрели на мою дверь...мне нужна доставка посылки....а за два с половиной месяца...ответственная служба могла найти способ....Да вы правы мистом действительно мой отправитель воспользовался впервые пообещал,что больше не будет...и другим расскажет какие беспомощные специалисты работают в мисте
Андрей (Чехия, Boršice) среда, 30 ноября Валентина это одесский представитель(с) Тут рассказывает сказки беря треки со своей же базы и издевается над клиентами.
Я могу тут привести скрин с чата где мне точно так же рассказывали что у них нет номера телефона, адреса а потом как узнали что Донецкая область так считай сепаратист, главный! А покажу фото полученной посылки на котором ВСЁ ЕСТЬ. Мист целенаправленно и умышленно месяц издевался!!!
А слабо мисту показать получателю фото посылки? Одно и тоже всем втирают! Бездельники.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) среда, 30 ноября Мы Вам перезвонили, предоставили подробную консультацию. Компанией Отправителем была указана доставка в город Днепр, а Вы проживаете в городе Верхне-Днепровск. Вы отправили нам письмо, как мы Вас и просили, изменения внесены. 30.11.2016 посылка будет доставлена на склад ППВ №2872, г. Каменское (Днепродзержинск), ул. Малая Садовая, 19А, с которого осуществляется адресная доставка в Ваш населенный пункт. Ожидайте, пожалуйста, 03.12.2016 смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
Инна Кошевая (Украина, Одеса) среда, 30 ноября Спасибо,звонок был,...очень надеюсь,что всё будет так как вы пишите...не радует только ,что меня ставят перед фактом когда я должна ожидать. Ничего ???что это мой выходной и у меня были другие планы.Складывается такое впечатление,что моя посылка в Америке...С Днепра до Каменского 40 километров..с Днепра до Верхнеднепровска 80 километров...но я должна подстраиваться и перевести свой выходной...вроде-бы рабочих дней недели не хватает вам для доставки....
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) среда, 30 ноября Доставка в Ваш населенный пункт осуществляется согласно графику в ср. и сб. Перенести доставку на 07.12.2016?
Инна Кошевая (Украина, Одеса) среда, 30 ноября Да нет не надо переносить.ВЫ решили в субботу 03.12.2016...пусть это будет суббота..вот я об оперативности Мист Экспресса и говорила выше...два с половиной месяца ожидала,вчера наконец-то выяснили...сегодня среда...день доставки,согласно вашего графика..(а чего спешить да?)отложим на субботу..
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) четверг, 1 декабря 30.11.2016 15:27:03 посылка прибыла на склад в Каменское (Днепродзержинск). Ближайшая доставка возможна только 03.12.2016.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) вторник, 29 ноября О каком отказе идет речь? 03.10.2016 и 18.11.2016 была попытка доставки. Обратитесь в нашу службу поддержки. Вам ответят на все Ваши вопросы.
Инна Кошевая (Украина, Одеса) вторник, 29 ноября О каком отказе идёт речь????а вы посмотрите,что у вас написано на сайте относительно посылки которая должна быть у меня...там чётко написано"ПОРЛУЧАТЕЛЬ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПОЛУЧЕНИ".."о КАКИХ???попытках идёт речь????????или может скажете ,что меня не было дома...а оставить извещение в почтовом ящике не разрешала моя собака привязанная к почтовому ящику???????БРЕД...бредовый ...а ваша служба поддержки...не отвечает...так как и горячая линия вашего "миста"
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) вторник, 29 ноября https://meest-express.com.ua/ru/tracking немає жодної інформації про відмову. Наш call center і on-line чат працює в звичному режимі.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;