пропала посылка...отправителю сообщают" адресат отказался от получения - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Инна Кошевая30957http://www.otzyvua.net/user/30957, опубликован вторник, 29 ноября

Инна Кошевая вторник, 29 ноября 21.09.2016 из Гамбурга была отправлена посылка 350092559828....на сегодняшний день я её до сих пор не получила,отправителю сообщают,что получатель отказался от получения.Это просто всё неимоверно...я жду эту посылку более двух месяцев,никаких уведомлений,сообщений,курьеров по доставке не было....и посылки тоже нет..Кто поможет???????
Достоинства:
  1. плюсов нет всё отвратительно

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) вторник, 29 ноября Добрый день, Инна. На данный момент Ваша посылка находится на выяснении на складе №1, г. Днепр, ул. Березинская, 58. Не указан контактный номер телефона Получателя. Рекомендуем обратиться в наш call center тел.: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07, пн-пт: 08:00-20:00; сб: 09:00-16:00 или в on-line чат https://meest-express.com.ua/ru для фиксации данных и согласования доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"
Инна Кошевая (Украина, Одеса) вторник, 29 ноября Это просто издевательство ...дозвонится нереально...ни по одному номеру телефона...в том числе и горячей линии...мне что тут писать номер телефона?
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) вторник, 29 ноября Рекомендуем обратиться в наш on-line чат https://meest-express.com.ua/ru для фиксации данных и согласования доставки.
Инна Кошевая (Украина, Одеса) вторник, 29 ноября Два с половиной месяца выяснять?????вместо того,что-бы просто доставить по адресу...я что живу на другой планете?????одна область...или оплаченная отправителем доставка не стоит вашего внимания..
Инна Кошевая (Украина, Одеса) пятница, 2 декабря Ну что я хочу сказать???в данную минуту -спасибо...посылку отправленную с Гамбурга 21.09.2016 года ...мне доставили сегодня 02.12.2016 года.Не смотря на долгие выяснения и установления моей личности...с посылкой всё в порядке.Если учитывать,что 28.11.2016 года я самостоятельно отыскала свою посылку в Мист...и нашумев на этом сайте,всё-таки получила,то,что и не надеялась получить...то доставили мне её оперативно.Там выше в коментах представитель Мист,мне писала,что нет адреса,телефона (моих),скажу конкретно,на посылке указан полный адрес,индекс,фамилия и имя.....в век интернета быть беспомощными имея доступ к базам данных(ну вот не знал отправитель номер моего телефона в момент когда отправлял посылку и что????)....огорчает то,что сотрудники Мист самостоятельно не приняли никаких мер для того,что-бы своевременно доставить данное отправление...Огромное спасибо львовскому представителю Олесе(если не ошибаюсь)...который оперативно отреагировал на мой крик...СПАСИБО от души.Хотела загрузить изображение с моим адресом...передумала...но если нужно могу.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;