вопрос - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Natasha Ktonado30769http://www.otzyvua.net/user/30769, опубликован четверг, 24 ноября

Natasha Ktonado четверг, 24 ноября вопрос такой, заказала доставку посылки в отделение возле дома, выбранное на карте - впоследствии усомнилась а есть ли чтото вообще по этому адресу? но тем не менее, жду посылку уже 3 недели - это небыстро. только что приходит смс что я могу забрать свою посылку на складе в Софиевской Борщаговке. вопрос: что означает эта смс? я точно не поеду за город за посылкой, это транзитный пункт на ее пути в почтомат или что вообще? как убедиться что посылка будет доставлена в отделение или поменять адрес доставки на домашний? трекинг номер CV918241749US - вся информация в личном кабинете тоже левая - там с 15 ноября фигурирует что посылка зарегестрирована во Львове, а 23 ноября пришла смс что она пересекла границу украины.

(и почему я не почитала все эти негативные отзывы до того как выбрать сервис?)

Natasha Ktonado (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября очень милая девушка-оператор на в пятницу 25 ноября в 10 утра согласовала со мной все детали перенаправления посылки в другое, существующее, отделение на Леонтовича 1, и спрогнозировала доставку теперь аж в понедельник. понедельник благополучно прошел - и ничего. это уже 5 дней со дня прибытия посылки в Киев. когда ждать-то? посылка заказана в подарок и привязана к дате отъезда, саспенс с каждым днем нарастает....
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) вторник, 29 ноября Добрый день, Наталья. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Посылка на данный момент еще находится на складе ОО №268, ул. Малая Окружная, 10/1, сегодня должна быть перемещена на склад, с которого курьер осуществляет доставку в
АПТ№678, ((Почтомат ПриватБанка)) Киев, ул. Леонтовича, 1 (отделение ПриватБанка). Мы будем контролировать, чтобы по возможности завтра же посылку доставили в АПТ№678. Вам поступит смс по факту прибытия посылки в АПТ.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) пятница, 25 ноября Добрый день, Наталья. К сожалению, отделение АПТ №197, которое указывали при отправке из США уже закрыто. В телефонном режиме согласуем с Вами доставку в другое, удобное для Вас отделение.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;