вопрос - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Natasha Ktonado30769http://www.otzyvua.net/user/30769, опубликован 24 ноября, 2016 год

Natasha Ktonado 24 ноября, 2016 год вопрос такой, заказала доставку посылки в отделение возле дома, выбранное на карте - впоследствии усомнилась а есть ли чтото вообще по этому адресу? но тем не менее, жду посылку уже 3 недели - это небыстро. только что приходит смс что я могу забрать свою посылку на складе в Софиевской Борщаговке. вопрос: что означает эта смс? я точно не поеду за город за посылкой, это транзитный пункт на ее пути в почтомат или что вообще? как убедиться что посылка будет доставлена в отделение или поменять адрес доставки на домашний? трекинг номер CV918241749US - вся информация в личном кабинете тоже левая - там с 15 ноября фигурирует что посылка зарегестрирована во Львове, а 23 ноября пришла смс что она пересекла границу украины.

(и почему я не почитала все эти негативные отзывы до того как выбрать сервис?)

Natasha Ktonado (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год очень милая девушка-оператор на в пятницу 25 ноября в 10 утра согласовала со мной все детали перенаправления посылки в другое, существующее, отделение на Леонтовича 1, и спрогнозировала доставку теперь аж в понедельник. понедельник благополучно прошел - и ничего. это уже 5 дней со дня прибытия посылки в Киев. когда ждать-то? посылка заказана в подарок и привязана к дате отъезда, саспенс с каждым днем нарастает....
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 29 ноября, 2016 год Добрый день, Наталья. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Посылка на данный момент еще находится на складе ОО №268, ул. Малая Окружная, 10/1, сегодня должна быть перемещена на склад, с которого курьер осуществляет доставку в
АПТ№678, ((Почтомат ПриватБанка)) Киев, ул. Леонтовича, 1 (отделение ПриватБанка). Мы будем контролировать, чтобы по возможности завтра же посылку доставили в АПТ№678. Вам поступит смс по факту прибытия посылки в АПТ.
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 25 ноября, 2016 год Добрый день, Наталья. К сожалению, отделение АПТ №197, которое указывали при отправке из США уже закрыто. В телефонном режиме согласуем с Вами доставку в другое, удобное для Вас отделение.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;