Задержка посылки на сортировке - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Valentyna Rogova30765http://www.otzyvua.net/user/30765, опубликован 24 ноября, 2016 год

Valentyna Rogova 24 ноября, 2016 год Добрый день! У меня умер муж в клинике в Германии. Я выслала его личные вещи посылкой весом 10, 5 кг из Берлина почтой dhl седьмого ноября. Десятого ноября посылка почему-то почтой meest Украина доставлена во Львов. И с тех пор, уже две недели посылка стоит на сортировке, таможенном досмотре. Скажите что можно сортировать в посылке? Сколько будет длиться эта сортировка вещей умершего человека? 5 согласны, 3 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 24 ноября, 2016 год Добрый день, Валентина. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации. Ожидаем Вашу обратную связь.
С уважением, "Мист Экспресс"
Valentyna Rogova (Соединенные Штаты Америки, Ilion) 24 ноября, 2016 год CV 542257496 DE
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 25 ноября, 2016 год Спасибо за уточнение. Вы получали смс с текстом "На посилку 350011500707 Львівською митницею нараховані платежі в розмірі: 1 352, 38 грн. Уточнення за телефоном: 0-800-50-50-44"? Вы декларировали, что стоимость содержимого посылки превышает 150 евро. Рекомендуем обратиться в наш call center тел.: 0-800-50-50-44, пн-пт: 08:00-20:00; сб: 09:00-16:00, оператор Вас более подробно проинформирует. Если хотите получить реквизиты для оплаты - отправьте письмо на e-mail: info@rosan.com.ua , в письме укажите номер посылки.
Valentyna Rogova (Соединенные Штаты Америки, New York) 25 ноября, 2016 год Смс не получала, так как сразу же на другой день улетела из Германии. Вещи выслала по последнему месту жительства мужа на адрес друзей. Теперь проблемы. На данный момент они не могут связаться с Колл центром. Там отвечает автомат. Сумма конечно ужасная. Я оплатила 70 евро за пересылку. И еще таможенный сбор за посылку оценкой в 200 евро.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 28 ноября, 2016 год Наш call center тел. 0-800-50-50-44, график работы пн-пт: 08:00-20:00; сб: 09:00-16:00. Для соединения с оператором после выбора языка общения нажать цифру "9".

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;