ПЕРВОЕ НЕПРИЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО С КОМПАНИЕЙ - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От олег30677http://www.otzyvua.net/user/30677, опубликован среда, 23 ноября

олег среда, 23 ноября Ну наконец то получил заказ CV016030345pl хочу сказать не стоит оно того испорченного настроения и потраченных нервов на звонки ,сутки прошли с момента звонка курьера что он готов доставить посылку до момента получения причем пришлось даже поставить в известность интернет магазин о не своевременой доставке ихней посылки .Уважаемые владельцы интернет -магазинов поставляющие товар из-за рубежа если вы не хотите терять своих клиентов то указывайте не одного монополиста курьерской доставки а несколько чтоб клиент мог сделать выбор ведь многие столкнувшись с таким отношением к доставке больше никогда не будут связываться с интернет-магазинами где фигурирует только одна курьерская служба и нет альтернативы . Для меня это была первое и последнее знакомство с данной курьерской службой.Для всех кто ценит время и бережет свои нервы не рекомендую данную службу доставки . Единственный их плюс это вежливое общение операторов и все 9 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) четверг, 24 ноября Олег, мы признательны Вам за предоставленную информацию, которая поможет нам в дальнейшем устранить проблемы и повысить уровень обслуживания Клиентов!
С уважением, "Мист Экспресс"
Светлана среда, 23 ноября Сутки это ещё не так плохо,это даже хорошо.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;