Пополнение негативных отзывов((( - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Maryana Sokolka30708http://www.otzyvua.net/user/30708, опубликован среда, 23 ноября

Maryana Sokolka среда, 23 ноября Отзывы я , конечно, читала, когда узнала, что моя посылка была отправлена Мист, но подумала, а вдруг повезет) Нет, не повезло и мне!
Моя посылка 708-4371946 от Модна каста по истории:
2016-11-16 16:01:26 УКРАИНА Софіївська Борщагівка 1/1 Поступление посылки на отделение
2016-11-16 18:23:02 УКРАИНА Софіївська Борщагівка 1/1 Посылка отправлена в направлении
Ізюм-Соснова (Агент)
2016-11-17 03:51:20 УКРАИНА Харків 1/1 Посылка прибыла на подразделение
Харьков
2016-11-18 14:06:51 УКРАИНА 1/1 Уточнено реквизиты получателя
... занавес...
21.11.16 в статусе было указано, что отправление передано курьеру, на вчерашний день этого уже нет. На сегодня ситуация не изменилась. Несколько раз я общалась с оператором онлайн, звонила на горячую линию, запросы на отправку операторы передали на склад, но в результате, я даже не знаю, где находится моя посылка, когда ее ожидать. Я не понимаю, как так можно работать, НЕ УМЕЕТЕ - НЕ БЕРИТЕСЬ!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) среда, 23 ноября Добрый день. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. На данный момент посылка находится на промежуточном отделении №7, г. Харьков, переулок Ващенковский, 28Б. Мы передали запрос относительно срочной отправки на склад ППВ №3244, г. Изюм, ул. Сосновая, 5 Ж, с которого будет осуществляться адресная доставка в г. Лозовая. Доставка в Ваш населенный пункт осуществляется согласно графику во вт. и пт. Ожидайте, пожалуйста, в день доставки смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"
Maryana Sokolka (Украина, Лозова) среда, 23 ноября Такой запрос уже есть. И по каким дням доставляется в Лозовую , тоже, знаю. Почему моя посылка находится до сих пор на складе Харькова, если еще 16.11 она туда прибыла, а машина на Изюм приезжает каждый день? По какой причине такая задержка?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;