ПЕРВОЕ НЕПРИЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО С КОМПАНИЕЙ - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От олег30677http://www.otzyvua.net/user/30677, опубликован 22 ноября, 2016 год

олег 22 ноября, 2016 год Дело было в Одессе.Ожидал посылку ко дню рождения и вот наконец звонит курьер ждите с 14 до 17 часов привезем посылку при этом(обозначил сразу что он пеший курьер) ну отложил дела ,жду.Проходит назначенное время ни посылки ни курьера ну подождал еще мин.20 звоню курьеру мол где он и как, ответ курьера доставить посылку он не может потому что я у него не один такой т.е. я бросив все запланированные дела 3.5 часа жду курьера и в итоге я слышу такое.Но дальше интереснее звоню я в компанию, у них принцип работы с клиентами такой вежливое общения но на выходе результат нулевой объясняю: звоню оператору, девушка выслушав проблему извинилась за возникшую проблему но заявила что у них зависла система и она на может ввести код попросили перезвонить через 10 мин ,звоню через 10 мин. опять девушка выслушала проблему ввела код сказала что посылка у курьера(я и так знал что она у него)ждите звонка,прошло где то два часа ни звонка, ничего,звоню опять в 19-40(Рабочий день у них до 20-00)опять внимательно выслушала оператор сказала что посылка у курьера с которым у них связи нет и БРОСИЛА ТРУБКУ больше на мой звонок никто не ответил хотя до конца раб. дня было еще 10 мин. позже пришла СМС что ждите курьера с 20-00 до 22-00 ну естественно никакого курьера не было, человек остался без подарка. Я понял одно что этой компанией управляют курьеры они принимают решение доставлять или не доставлять вовремя посылки, а операторы внимательно все выслушивают и рассказывают только где находится посылка и на этом их работа заканчивается(правда вежливо) 11 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 23 ноября, 2016 год Добрый день, Олег. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для оперативного решения вопроса адресной доставки и дальнейшего служебного расследования сложившейся ситуации. Ожидаем Вашу обратную связь.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;