ПЕРВОЕ НЕПРИЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО С КОМПАНИЕЙ - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2296

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От олег30677http://www.otzyvua.net/user/30677, опубликован вторник, 22 ноября

олег вторник, 22 ноября Дело было в Одессе.Ожидал посылку ко дню рождения и вот наконец звонит курьер ждите с 14 до 17 часов привезем посылку при этом(обозначил сразу что он пеший курьер) ну отложил дела ,жду.Проходит назначенное время ни посылки ни курьера ну подождал еще мин.20 звоню курьеру мол где он и как, ответ курьера доставить посылку он не может потому что я у него не один такой т.е. я бросив все запланированные дела 3.5 часа жду курьера и в итоге я слышу такое.Но дальше интереснее звоню я в компанию, у них принцип работы с клиентами такой вежливое общения но на выходе результат нулевой объясняю: звоню оператору, девушка выслушав проблему извинилась за возникшую проблему но заявила что у них зависла система и она на может ввести код попросили перезвонить через 10 мин ,звоню через 10 мин. опять девушка выслушала проблему ввела код сказала что посылка у курьера(я и так знал что она у него)ждите звонка,прошло где то два часа ни звонка, ничего,звоню опять в 19-40(Рабочий день у них до 20-00)опять внимательно выслушала оператор сказала что посылка у курьера с которым у них связи нет и БРОСИЛА ТРУБКУ больше на мой звонок никто не ответил хотя до конца раб. дня было еще 10 мин. позже пришла СМС что ждите курьера с 20-00 до 22-00 ну естественно никакого курьера не было, человек остался без подарка. Я понял одно что этой компанией управляют курьеры они принимают решение доставлять или не доставлять вовремя посылки, а операторы внимательно все выслушивают и рассказывают только где находится посылка и на этом их работа заканчивается(правда вежливо) 11 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) среда, 23 ноября Добрый день, Олег. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для оперативного решения вопроса адресной доставки и дальнейшего служебного расследования сложившейся ситуации. Ожидаем Вашу обратную связь.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;