Спасибо!!!!!!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Яна30665http://www.otzyvua.net/user/30665, опубликован вторник, 22 ноября

Яна вторник, 22 ноября Уважаемые сотрудники компании Мист Экспресс! Большое спасибо за БЕЗУКОРЫЗНЕННО выполненную работу. Второй раз отправила из Германии посылку службой ДХЛ, и второй раз вы не подвели! (CV543492972DE).Посылка пролежала на складе в Одессе все лишь один день, и потом мигом была доставлена в Николаев. Курьер сообщил смс, что будет через 30 мин, и через 30 минут он и приехал! Очень вежливый и воспитанный парень!!! Мне кажется, у вас столько негативных отзывов, потому что люди позитивные отзывы не пишут.. Так уж устроена наша психология, что если мы довольны, то мы просто улыбаемся и молчим! Если же мы недовольны, то мы становимся активными и начинаем возмущаемся! Так вот, желаю вам побольше позитивных отзывов, и пусть клиенты, которые остались довольны вашими услугами, не молчат, а тоже пишут о своем опыте. Я совсем скоро отправлю следующую посылку и снова напишу о том, как все прошло! Ну, а пока удачи всем и всего наилучшего! 2 согласны, 11 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) среда, 23 ноября Добрый день, Яна! Спасибо за положительный отзыв о работе нашей Компании. Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;