Вы не ответили на мой вопрос - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Пока еще клиент30052http://www.otzyvua.net/user/30052, опубликован вторник, 22 ноября

Пока еще клиент вторник, 22 ноября Здравствуйте,
Вы не ответили на мой вопрос- http://www.otzyvua.net/mist-ekspress/review-426398.
Я уже знаю, что вы проводили расследование, но НЕ ВИЖУ ЕГО РЕЗУЛЬТАТОВ. Главную причину моего обращения – вызывающе-хамское и пренебрежительное отношение к клиентам в отделении Чернигова по Днепровской, 26а никто не устранил, более того, после вашего расследования Деренковская, в частности, еще и высказывает претензии и пытается устраивать разбирательства. Это нормальная ситуация для Meest-Express или вы все же объясните этому чудо-оператору, что в отделении нужно РАБОТАТЬ и повышать свой уровень, а не самоутверждаться или выяснять отношения? Я повторяю свой вопрос -

Какие меры будут приняты по нормализации работы этого отделения после вашего служебного расследования и когда вы сможете ГАРАНТИРОВАТЬ мне и другим клиентам элементарную вещь - ВЕЖЛИВОЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ обслуживание в отделении Чернигова по Днепровской, 26а?

О компетентности сотрудников я пока что даже и не говорю, это отдельный разговор.

Пока еще клиент (Украина, Запоріжжя) вторник, 22 ноября Вы, вообще, читать умеете? Вопрос был -
Какие меры будут приняты по нормализации работы отделения в Чернигове по Днепровской, 26а после вашего служебного расследования и когда вы сможете ГАРАНТИРОВАТЬ мне и другим клиентам элементарную вещь - ВЕЖЛИВОЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ обслуживание в отделении Чернигова по Днепровской, 26а?
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) вторник, 22 ноября Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер посылки, которую Вам не выдали со склада со следующим образом оформленной доверенностью "Отправление может получить доверенное лицо при наличии доверенности, от указанного в декларации Получателя, написанной в произвольной форме на копии первой страницы его паспорта. В доверенности необходимо указать что он (Получатель) доверяет получить груз под № .... ФИО (доверенного лица) по документу .... (№ и серия паспорта доверенного лица). Ставит дату и подпись (последний должен совпадать с подписью на копии паспорта - это проверяет работник отделения). При получении доверенное лицо предоставляет доверенность и собственные, подтверждающие личность документы". Ожидаем Вашу обратную связь.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;