22 дня нет посылки - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Валерия30626http://www.otzyvua.net/user/30626, опубликован 21 ноября, 2016 год

Валерия 21 ноября, 2016 год 30 октября я совершила покупку на сайте Gap. приобрела 2 детских куртки. Gap отправил куртки двумя посылками на следующий день, т.е. 31 октября они были на складе мист. одну куртку успешно идентифицировали и отправили. вторая по сей день в неизвестности, стоит она почти 40 фунтов. на письма мне отвечают так, цитирую : что касаетса по этому треку, на складе его нет, он был потвержден как другой заказ, так как вы не всегда вносите треки.
до этого я получила одну из курток которая проходит с треком*****95, а трек****92 потеряли выходит. подтвержден ,как какой другой заказ? явсе время приходят письма УКАЖИТЕ КОРРЕКТНЫЙ ТРЕК НОМЕР....какой, я верно все ввожу.уже в коментариях и номер заказа указывала от ГЭП , и номер посылки почтовой службы от гэп до мист и письмо от Гэп со всеми треками.Что еще надо? Зима наступила.ребенок без куртки. в письмах презрение. какое решенте Вы можете предложить????

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 22 ноября, 2016 год Добрый день, Валерия. Подскажите, пожалуйста, Вы совершали покупку в интернет магазине Gap и оформляли доставку через сервис MyMeest?
Подробную информацию можете получить, обратившись в службу поддержки сервиса MyMeest +380 50 373 5343, +380 67 373 5343, support@mymeest.com
С уважением, "Мист Экспресс"
Валерия (Украина, Харків) 22 ноября, 2016 год Вы будете отвечать? По телефону вопрос не решается,с помощью писем тоже!!! Что дальше?
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 23 ноября, 2016 год Валерия, уточните дату, время, с какого номера Вы звонили в службу поддержки сервиса MyMeest, мы послушаем консультацию оператора. Если оператор действительно не предоставил Вам четкого ответа - тогда будем решать вопрос со своей стороны. Согласно Вашего отзыва не можем Вас идентифицировать и решить проблему.
Валерия (Украина, Харків) 22 ноября, 2016 год Я уже звонила, сказали пишите письма. Ничем не можем помочь

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;