22 дня нет посылки - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Валерия30626http://www.otzyvua.net/user/30626, опубликован 21 ноября, 2016 год

Валерия 21 ноября, 2016 год 30 октября я совершила покупку на сайте Gap. приобрела 2 детских куртки. Gap отправил куртки двумя посылками на следующий день, т.е. 31 октября они были на складе мист. одну куртку успешно идентифицировали и отправили. вторая по сей день в неизвестности, стоит она почти 40 фунтов. на письма мне отвечают так, цитирую : что касаетса по этому треку, на складе его нет, он был потвержден как другой заказ, так как вы не всегда вносите треки.
до этого я получила одну из курток которая проходит с треком*****95, а трек****92 потеряли выходит. подтвержден ,как какой другой заказ? явсе время приходят письма УКАЖИТЕ КОРРЕКТНЫЙ ТРЕК НОМЕР....какой, я верно все ввожу.уже в коментариях и номер заказа указывала от ГЭП , и номер посылки почтовой службы от гэп до мист и письмо от Гэп со всеми треками.Что еще надо? Зима наступила.ребенок без куртки. в письмах презрение. какое решенте Вы можете предложить????

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 22 ноября, 2016 год Добрый день, Валерия. Подскажите, пожалуйста, Вы совершали покупку в интернет магазине Gap и оформляли доставку через сервис MyMeest?
Подробную информацию можете получить, обратившись в службу поддержки сервиса MyMeest +380 50 373 5343, +380 67 373 5343, support@mymeest.com
С уважением, "Мист Экспресс"
Валерия (Украина, Харків) 22 ноября, 2016 год Вы будете отвечать? По телефону вопрос не решается,с помощью писем тоже!!! Что дальше?
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 23 ноября, 2016 год Валерия, уточните дату, время, с какого номера Вы звонили в службу поддержки сервиса MyMeest, мы послушаем консультацию оператора. Если оператор действительно не предоставил Вам четкого ответа - тогда будем решать вопрос со своей стороны. Согласно Вашего отзыва не можем Вас идентифицировать и решить проблему.
Валерия (Украина, Харків) 22 ноября, 2016 год Я уже звонила, сказали пишите письма. Ничем не можем помочь

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;