И снова здравствуйте!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Наталия27793http://www.otzyvua.net/user/27793, опубликован 21 ноября, 2016 год

Наталия 21 ноября, 2016 год Ну вот не прошло и месяца, я снова жду посылку.. Как и посоветовали мне работники службы, сразу же позвонила операторам, для уточнение реквизитов. Оказалось в декларации снова не был указан адрес получателя.. Удивляет, как же без адреса принимают посылку в Германии? Ну ладно..я не об этом.. Реквизиты я уточнила, выслала электронной почтой на адрес любезно предоставленный девушкой-оператором. Буду надеяться, что в этот раз я снова смогу написать здесь СПАСИБО.. И все будет хорошо. Надоело ссориться.. Декларация CV544152621DE 6 согласны, 2 не согласны

Светлана 21 ноября, 2016 год Скорее удивляет,как отправляют без указания адреса и телефона получателя.Это куда,на какую деревню и какому дедушке?Может пора поссориться с отправителем?
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 21 ноября, 2016 год Добрый день, Наталия. Ваша посылка 15.11.2016 зарегистрирована в нашей базе данных, в Украину еще не прибыла. Оператор рекомендовал Вам отправить реквизиты доставки на e-mail info@rosan.com.ua (также реквизиты могут быть внесены позже, по факту получения реестра от Компании DP DHL).
С уважением, "Мист Экспресс"
Наталия (Украина, Ясинувата) 21 ноября, 2016 год Спасибо, реквизиты на электронный адрес уже отправила.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;