помогите пожалуйста - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Михаил Светлов30595http://www.otzyvua.net/user/30595, опубликован понедельник, 21 ноября

Михаил Светлов понедельник, 21 ноября Доброво вам дня Вашей почтовой услуге очень рад что я воспользовался Вашей компанией,посылал посылки часто и очень благодарен Вам всё акуратно и точно,племяник доволен и рад что так всё организовано со стороны Германии и Украины.
31.10.2016 в 15:21 Была отправлена посылка за номером декларации CY 6691 6829 3DE Мист Экспресс - помогите пожалуйста и больше информации по моей посылке нету досих пор,выясняя проблемы своей посылки поместу прожывание в Германии ответ только один,Ваша посылка на теретории Украины и номер декларации уже обязан быть другой -Украинский.Многоуважаемый представитель Мист Експресс зная Вашу загруженность по работе прошу Вас помочь выяснить номер декларации Украины,или где находится посылка.Зарание Вам благодарем,и кране признателен за помощь.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) понедельник, 21 ноября Добрый день, Михаил. Посылка по номеру CY669168293DE не зарегистрирована в нашей базе данных. К сожалению, мы осуществляем поиск только по номеру посылки. Как вариант, Получатель может попробовать самостоятельно проверить информацию через услугу "Управляй доставкой" https://meest-express.com.ua/ru/services/manage-delivery (зарегистрированы ли на его контактный телефон посылки).
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;