Долгие ожидания - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Oxana30531http://www.otzyvua.net/user/30531, опубликован 19 ноября, 2016 год

Oxana 19 ноября, 2016 год Заказала на розетке с Польши посылку 11.11 ,вот отслеживаю :18.11 в 15:41 прибыла в мой город Никополь, уже сутки прошли(сегодня 19.11), а мне ещё никто не перезвонил. Впереди воскресенье, похоже они не работают. Буду ждать понедельника. Долго, очень долго...CV901491787CN
Сама созванивалась с оператором Юлией в 12:00,пообещала перезвонить(скоро 17:00) не перезвонили.Я бы с удовольствием сама забрала с отделения,но не знаю в каком именно.
Похоже,что все негативные отзывы на сайте о компании это правда.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 21 ноября, 2016 год Добрый день! По данной посылке нам 17.11.2016 поступила информация от Отправителя о необходимости возврата, не доставлять. В системе зафиксировано, что оператор Юлия пыталась дважды Вам дозвониться (2016-11-19 12:29:19 и 12:29:58). Посылку сегодня выдали курьеру на доставку согласно Вашего обращения. Ожидайте, пожалуйста, смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"
Oxana (Украина, Київ) 10 декабря, 2016 год Спасибо! Посылку доставили 21.11.2016 г прямо до порога квартиры.
Валентина (Украина, Одеса) 20 ноября, 2016 год http://www.meest-express.com.ua/media/files/delivery_days.pdf - ДНИ ДОСТАВКИ 19.11 могли сортировать посылки.Если Вы из города Никополь,то согласно графика доставок ,доставка каждый день,а если из никопольского района,то доставка только два дня в неделю- среда и суббота.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;