Дурдом - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Паша Зализняк30521http://www.otzyvua.net/user/30521, опубликован суббота, 19 ноября

Паша Зализняк суббота, 19 ноября 17.11 Посылка пришла в Харьков. на 18.11 было запланирована доставка.С утра позвонил робот и задал вопрос "Удобно ли мне получить посылку" нажал 1 "Да".Зашел на сайт что бы проверить что с посылкой и увидел что передана курьеру,спустя час данное сообщение пропало. Потом позвонил в call центр и там сообщили ожидайте посылку. Уйдя с работы я целый день просидел и прождал посылку. В течении дня ,я два раза звонил в Call центр и говорили что бы ожидал.И что мне перезвонят с харьковского отделения (естественно никто не перезванивал) В 16.00 позвонив снова в Call центр ,оператор отправил запрос и о чудо доставка перенесена на 19.11. И вот наступило наше чудное число 19.11 в 9.24 я увидел на сайте снова что посылка передана курьеру,а спустя полтора часа сообщение ето снова исчезло. Но в етот раз я уже сделал скриншот ,что бы мне не сказали как 18.11 что етого не было.И в итоге перенесли доставку на 21.11 . МНЕ СНОВА С РАБОТЫ ОТПРАШИВАТЬСЯ????!! В отличии от ваших курьеров я работу свою выполняю ,что про них не скажешь! Мист Экспресс - Дурдом Мист Экспресс - Дурдом Просто дурдом ,что хотим то и делаем. 6 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) понедельник, 21 ноября Добрый день, Паша. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Согласно предоставленной Вами информации будет проведено внутреннее служебное расследование, будут приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг.
С уважением, "Мист Экспресс"
Валентина (Украина, Одеса) воскресенье, 20 ноября Уже посылку получил,и что исчезает?Информация на сайте Мост Экспресса - на месте.НИЧЕГО НЕ ИСЧЕЗАЕТ С САЙТА,может у Вас с интернетом были проблемы или Вы не там смотрите? https://meest-express.com.ua/ru/tracking
Паша Зализняк (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Получил? Я ЕЕ САМ ЗАБРАЛ! Поехал и забрал. Смешно даже слушать про проблемы с инетом.
Паша Зализняк (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября А еще самое забавное было, ето забирать посылку со склада. Когда еще ищут около получаса и оказывается вес посылки указан 1кг место 27кг. И при получении на складе я назвал всего лишь номер декларации и мне ее потом выдали. Даже паспорт не удосужились попросить. То есть любой мог пойти и забрать посылку имея номер декларации ,который тут иногда просит представитель компании. Научите людей на складе хотя бы требовать паспорт предьявить перед получением
Андрей (Россия, Псков) суббота, 19 ноября Эта компания хочет и всё делает для того чтоб победить в номинации "Самая гадкая компания года"!!!!

Или почему этим бездельникам всегда надо уточнять данные и телефон получателя? Но позвольте узнать а как вы тогда принимаете посылку от отправителя? Вы что ФИО получателя и телефон не вносите в свою базу и как он блин может взять и сам по себе измениться? А есть ли у них вообще эта "база"? Берёте у отправителя только город а там потом разберёмся? Вези в куда хочешь а как получатель начнёт посылку искать по номеру- вот тогда и узнаем куда и кому нужно везти? А если получатель не кинулся во время то это подарок мисту или может быть отправим назад так как получатель не стал искать своё отправление. Ни где такой ипанутой системы доставки не!!!. И сделано так специально. Ни где и ни разу у меня у других служб ни когда не было такого чтоб надо было получателю разыскивать отправление и уточнять данные и телефон получателя! Только в этой дебильной компании.......
Валентина (Украина, Одеса) воскресенье, 20 ноября Меняйте службу доставки.
Виктория (Украина, Запоріжжя) суббота, 19 ноября Вот точно так же я в течение недели наблюдала это броуновское движение в рамках мист-экспресса. Утром на сайте Выдано курьеру, вечером - Возвращено на склад. Сначала по причине КУРЬЕР НЕ УПЕЛ!!!!!!А потом шаблонные - получатель перенес сроки доставки(хотя ясное дело что никто ничего не переносил. Наоборот сидела и ждала как приколоченная(. После жалоб во все инстанции, наконец-то доставили. Две недели уж прошло, а я как вспомню этот идиотизм, так вздрогну(((

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;