За 10 дней посылка так и не доставлена... - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Анна30514http://www.otzyvua.net/user/30514, опубликован 19 ноября, 2016 год

Анна 19 ноября, 2016 год Раньше приходили посылки через Мист Экспресс на Донецк.. всё было так хорошо отлажено... Вечером звонила диспетчер, спрашивала в какое время будет удобно получить посылку... Если я была на работе, мне привозили на работу.. Если это было вечером или на выходной, то привозили по указанному адресу. Ведь мобильный телефон указывался и можно было договориться...Приезжал курьер..перед этим звонил и предупреждал.. что будет в течении часа... А сейчас, заказала на Запорожье. Посылка пришла ещё 8 ноября, адрес указан домашний, когда позвонил курьер, то я была на работе. Он поехал менять адрес. В первый день доставки не получилось встретиться. С этого момента пропали все.... Оказалось, что адрес изменен , а телефон неуказан... Мы ждём-ждём и посылки нет... Сегодня позвонила, посылку отдали курьеру, но адрес указан рабочий, а я выходная.. Мне сказали. если сегодня я не получу посылку, то её отправят обратно.. Ну и что это за сервис...??? И диспетчер , разговаривающая со мной находится во Львове. Телефон Запорожского отделения она мне не дала. Вот жду звонка. 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 21 ноября, 2016 год Добрый день, Анна. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации и оперативного решения вопроса адресной доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;