ПЕРЕСОРТИЦА - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Ивано-Франковск, ул. Черновола, 157
От Елена30508http://www.otzyvua.net/user/30508, опубликован пятница, 18 ноября

Елена пятница, 18 ноября Впервые сталкиваюсь с такой безответственностью. Может потому ,что мало пользовалась услугами Мист Экспресс и другим не советую. Как всегда история начинается с того ,что выслал один магазин из Чехии две посылки -одну по адресу в г.Львов ,другую в г. Ивано-Франковск. Я в Ивано-Франковске 15.11.2016 получила посылку ,оплатила курьеру ее стоимость и открыв ее -увидела ,что это чужая посылка. Под наклейкой Мист с моим адресом была ТТН магазина с другим адресом уже в г.Львов и содержимое посылки соответственно не было моим.После общения с сотрудниками Мист Экспресс мне сказали ,что мою посылку нашли во Львове ,присвоили ей уже другой номер ,привезут мне и заберут чужую посылку. Напомню расстояние от Ив-Франковска до Львова 135 км. Сегодня получила смс ,что доставка будет от 20 до 22 час. И почему я не удивилась ,что прождав вечер вместо посылки получила фигу от Мист и увидела в трекинге отметку ,что еще в 20-55 курьер сдал ее обратно на склад со странной причиной: НЕ ВЫПОЛНИЛ.Мист Экспресс,кто мне может объяснить ,что ему помешало выполнить столь трудную задачу и когда у ваших работников найдется свободная минута выполнить свою работу. И что вы рассказываете адресату во Львове ,которая получила смс о доставке своей посылки еще 16.11 ,но ее посылка до сих пор стоит у меня.Я понимаю ,что ошибка может случиться ,но всегда думала ,что нормальная компания всегда старается исправить ее как можно быстрее. Но к Мист Экспресс это как видно не относится.
Достоинства:
  1. Плюсом была нормальная доставка нескольких предыдущих посылок.
Недостатки:
  1. Минусы нынешней доставки перечеркнули все . Безответственность и пофигизм .

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) понедельник, 21 ноября Добрый день, Елена. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации и оперативного решения вопроса адресной доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"
Елена (Украина, Львів) понедельник, 21 ноября Добрый день! Новый номер моей посылки - 004-0706535. Номер чужой посылки ,которую нужно забрать CV000584620CZ .
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) понедельник, 21 ноября Спасибо за уточнение. Передадим запрос на отделение и в отдел контроля качества относительно срочной доставки 21.11.2016. Ожидайте звонка от курьера.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;