Украли наложенный платеж???? - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2296

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Сергей Стремченко30471http://www.otzyvua.net/user/30471, опубликован пятница, 18 ноября

Сергей Стремченко пятница, 18 ноября Уважаемый Мист Экспресс, я представляю сеть интернет-магазинов www.kardo.com.ua, www.kardo.in.ua, www.tros.com.ua и др. мы знаем что с вами работать трудно, что нужно проверять каждую отправку, от момента отправки до момента получения назад денег. Как говорится уже привыкли к вам и пользуемся лишь потому, что тарифы на крупногабаритные перевозки самые дешевые по Украине. Но последняя возникшая ситуация с возвратом денег по декларации 007-0273490 (получатель посылки Бурцева Л.В.) просто вводит в ступор и может довести меня "до греха" как говорится в своих действиях. Суть ситуации: 11.11.2016 мою посылку с номером декларации 007-0273490 вручили моему клиенту в г. Днепре и она заплатила курьеру наложенный платеж 2930 грн и за ваши услуги. (Сегодня 18.11.2016). С 14.11.2016 я каждый день пишу в онлайн чат вопрос "Когда я могу получить свои деньги?", а также ездил в четыре разных отделения за эти семь дней с попыткой получить свой наложенный платеж, везде меня футболят и говорят что вам перезвоним и тишина. но сегодня 17.11.2016 года, при звонке на горячую линию по телефону (050) 432 77 07 - ОПЕРАТОР СКАЗАЛ ЧТО ДЕНЬГИ ЯКОБЫ ВЫДАНЫ МНЕ 15.11.2016 ШОК!!!. Хотя я их не получал. Сегодня написал опять на сайт Мист Экспресса, написал официальную претензию на вашем бланке, но как и стоило ожидать в ответ тишина... Получается вы украли у меня мои деньги в сумме 2930 гривен. Ответьте пожалуйста, что мне делать? Обращаться в правоохранительные органы, украсть что-то у вас на складе на эту сумму (как вы украли у меня), написать жалобы в фискальную службу, общества по защите прав или вы вернете все таки мои деньги??? Что мне делать ответьте пожалуйста???
Достоинства:
  1. Дешевые тарифы на превозки
Недостатки:
  1. Никакой ответствености

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) пятница, 18 ноября Добрый день, Сергей. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Деньги уже можно получить на отделении МППВ№951, Запорожье, ул. Новокузнецкая, 4, пн-пт: 10:00 - 20:00, сб: 10:00 - 18:00, вс: выходной.
С уважением, "Мист Экспресс"
Андрей (Нидерланды, Amsterdam) пятница, 18 ноября Та нашо Вам тi грошi?
Мист тоже кушать хочет. У них зарплата мальникая(с). Значит им можно всё))) Подумаешь украли. Вы посмотрите с какими проблемами получатели сталкиваются. Это ж просто праздник какой то. Или как надо было компании насрать людям что они тут после получения с боями и победив их им ещё тут пишут?
Дешевая рыбка- хреновая юшка(с).
Жека Лисовенко (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Так это норма.
Их пока не выпросишь - свою посылку не получишь!
Присоединяюсь к вопросу девушки снизу:"За какой х у й Вам платить деньги, уважаемые?".

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;