Время историй. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Жека Лисовенко30455http://www.otzyvua.net/user/30455, опубликован четверг, 17 ноября

Жека Лисовенко четверг, 17 ноября Здравствуйте, сегодня я расскажу вам очередную историю о конторе "МОСТ"-экспресс.
И так начнём, дело было так: отправили однажды две посылки, одна по маршруту "Овруч-Кривой Рог", вторая - "Овруч-Киев-Курчатова". И как во всех сказках с одной посылкой было всё нормально, а со второй нет. Первая прошла 504 километра за три дня, а вторая 154 не смогла пройти за четыре. Зашли ожидающие её люди на сайт и увидели, что она зависла на Софиевской Борщаговке, начали звонить на "горячую линию" и спрашивать: "Ч т о э т о з а ***** ?". Там быстренько сказали типа "мы не приделах" и перенаправили на эту самую Борщаговку, а там, в свою очередь, такие:"Какаяпосылка?", начали спрашивать какой она формы, в чём упакована и сказали, что где-то её провтыкали и будут искать. Когда звонили на ГЛ, чтобы узнать как там продвигаются поиски - девочка услышав номер посылки просто бросила трубку :D
На отделении, с которого отправляли, тоже видя мой номер не брали трубку.
Вечером, примерно в 4 часа решил я написать в онлайн-чат, на сайте компании, чтобы узнать судьбу посылки, девочка Женя сказала, что сейчас обновляется база и в ближайшие 15 минут она ничем не может помочь. Отписываю я ей спустя 15 минут и после получаса выслушивания от меня гневных сообщений сошлись на том, что она пообещала, что я её завтра получу. Ну что ж, посмотрим.
Не знаю чем руководствовался отправитель, когда вздумал юзать "Мост"-Экспресс, нврн, хотел сэкономить 1,2 гривен, но лучше б он заюзал НОВУЮ ПОЧТУ, там хоть такой **** нету и приходит всё ЗА СУТКИ.
И так, мораль сей сказки такова: ПОЛОВИНА сотрудников МЭ - реально приходят и работают на ****. Я понимаю, что за 3к работать не очень-то и хочется, но, представьте, что вы так же будете ждать и какие-то ****будут просто бросать трубку!
Вопрос к руководству, хотя вряд ли оно читает сей пост:"Посмотрите на соотношение плохих отзывов к хорошим! Почему Вы не поувольняете тех, которые тянут Вашу компанию на дно? С такими успехами Вы не выживете против такого гиганта, как НОВАЯ ПОЧТА!".
Из всех, с кем я общался по данному вопросу, единственным адекватным человеком оказалась некая Евгения с чата, которая выслушивала около получаса. Считаю, что нужно повысить ей зарплату, ведь судя по количеству хэйтов на этом сайте в день она выслушивает у тучу таких не толерастов, как я. Я б не выдержал, чесслово. Если ты читаешь это - извини, я не хотел, просто рил накипело. А если нет - просто передайте ей привет :3
И да, чтобы Вы не думали, что это купленный конкурентами пост - вот Вам номер накладной: 708-4325312
// Не по теме: Вопрос к ИТ-шникам:"Кто что-то обновляет посреди рабочего дня? ¯\_(-_-)_/¯".
Хух, аж полегчало :D

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) пятница, 18 ноября Добрый день, Жека. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Посылку найдено, сегодня будет доставлена на конечное отделения. Вам поступит смс по факту прибытия посылки на МВ №3029, ул. Курчатова Академика, 5 (м-н ФОРА, пн-пт: 10:00 - 20:00, сб: 10:00 - 14:00, вс: выходной).
P.S. Оператору, с которым общались в чате передали Ваш привет.
С уважением, "Мист Экспресс"
Жека Лисовенко (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Уважаемый, так надо делать так, чтобы они не теряли и люди к Вам потянутся.
А то, что передали привет - хорошо, хоть что-то радует :)
//Не по теме: Привет администрации сего сайта:"Я всё-таки считаю, что оригинал сообщения был лучше!" :)
Андрей (Россия, Петрозаводск) четверг, 17 ноября Жестко конечно, но нельзя сказать что не справедливо. Наверное по другому с ними нельзя.
Завтра вам расскажут про сроки доставки и что клиент сам дурак что с ними связался.(с)

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;