Моя оценка "- 1" - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Светлана Мердух30156http://www.otzyvua.net/user/30156, опубликован 11 ноября, 2016 год

Светлана Мердух 11 ноября, 2016 год Ужаснейший сервис! Посылка в моём городе уже 3-й день, а её только выдали курьеру. И тот в свою очередь тоже не стремиться её доставлять, либо каким-то образом связываться с получателем!
БАРДАК полный!!!!! Не рекомендую Мист вообще никому!
ГАНЬБА!!!!!

Светлана Мердух (Украина, Запоріжжя) 11 ноября, 2016 год Мне уже надоело звонить в ваш колл-центр, от этого никакого толка! Жизнь - бумеранг, может быть вы и сами когда-то будете также получать посылку! Здорвья и нервов вам будет это стоить ещё каких!!!!
Светлана Мердух (Украина, Запоріжжя) 11 ноября, 2016 год И не кому нельзя пожаловаться, чтобы как-то изменить ситуацию!!!
Светлана Мердух (Украина, Запоріжжя) 11 ноября, 2016 год 350017128917
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 11 ноября, 2016 год Спасибо за уточнение. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Вчера по техническим причинам не осуществлялась доставка. Доставка будет осуществлена сегодня, посылку уже передали курь'еру. Ожидайте, пожалуйста, смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
Светлана Мердух (Украина, Запоріжжя) 11 ноября, 2016 год Спасибо, наконец-то я получила свою долгожданную посылку!
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 11 ноября, 2016 год Добрый день, Светлана. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для проверки информации.
С уважением, "Мист Экспресс"
Светлана Мердух (Украина, Запоріжжя) 11 ноября, 2016 год 350017128917

Мист Экспресс