Возмущена "прекрасным" сервисом данной компании - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Яна30149http://www.otzyvua.net/user/30149, опубликован 11 ноября, 2016 год

Яна 11 ноября, 2016 год Заказывала продукцию на сайте www.parfumeria.ua. Доставка возможна только службой Мист Экспресс. Посылка прибыла из Чехии ещё в субботу. Пришла смс, что доставят в понедельник. Утром в понедельник мне перезвонили и сказали, что доставят в среду. В среду пришла смс, что я должна ожидать доставку. Но в среду доставку не осуществили, так как курьер не успевал до 17 (адрес доставки рабочий),причём перезвонил мне в 17 после того, как написала в онлайн-чат, доставку перенесли на четверг, но ни телефонные звонки, ни обращения в чат не помогли получить посылку. Видимо, курьеру информацию никто не передает. В 17 часов перезвонила ему, а в ответ снова услышала, что он не успевает. Позвонила снова на горячую линию, пообещали доставить в пятницу) Но в 19:50 позвонил этот же курьер со словами: "Я везу Вам посылку". Это прозвучало уже как издевательство, ведь я лично ему уже говорила, что ожидаю до 17. Ну неужели нельзя уже доставить посылку в первую очередь по адресу, по которому не успел накануне?! Он снова мне сказал, что доставит во второй половине дня. Теперь снова ожидаю. Магазин уже предупредила, что мне придется отказаться от посылки, если не получу ее сегодня, уже вытрепали все нервы( В следующий раз хорошо подумаю, заказывать ли там, ели будет доставка только данной компанией. Раньше таких проблем не было (заказываю с 2014 года), но судя по всему Мист Экспресс очень испортились. 6 согласны, 0 не согласны

Яна (Украина, Полтава) 11 ноября, 2016 год CV541033979PL
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 11 ноября, 2016 год Спасибо за уточнение. Посылку уже выдали курьеру для доставки 11.11.2016 до 16:00 по адресу ул. Генерала Алмазова (быв. Кутузова), 14. Ожидайте, пожалуйста, предварительный звонок от курьера.
Яна (Украина, Київ) 11 ноября, 2016 год Очень надеюсь, что все-таки получу свою посылку. В любом случае, неприятный осадок уже останется.
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 11 ноября, 2016 год Добрый день, Яна. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для оперативного решения вопроса адресной доставки и дальнейшего служебного расследования сложившейся ситуации.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;