Доставка - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Евгения29138http://www.otzyvua.net/user/29138, опубликован 19 октября, 2016 год

Евгения 19 октября, 2016 год Это самая ужасная служба доставки из всех существующих. Их курьерам просто лень развозить заказы, вот они и врут, что клиент переносит дату доставки. Мой предыдущий заказ СV171825321PL отправили обратно в Польшу, при этом мне никто ничего даже не сообщил. Курьер сам в отчете указал, что я переношу доставку. Наглое вранье. Когда я перезвонила оператору, чтобы выяснить, в чем дело, мне соврали, что моего номера нет в базе. Как тогда они отправили смс о том, что заказ прибыл в Украину? Со вторым заказом CV172101085PL назревает та же ситуация. Курьер ничего не сообщив, вернул заказ на склад. Сколько еще будет длиться этот произвол? Мист Экспресс лентяи и вредители. А еще отправители из-за них терпят убытки, так как заказы возвращаются. 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 20 октября, 2016 год Добрый день, Евгения. Компания Отправитель не зафиксировала по посылке CV172101085PL контактный номер телефона Получателя. Согласуем с Вами доставку данного отправления в телефонном режиме, поскольку Вы обращались к нам по посылке СV171825321PL и оператор 11.10.2016 зафиксировал Ваш телефон, но посылку не удалось вернуть на доставку. На нашем сайте в поле "Отслеживание отправлений" Вы можете проверить, когда был внесен телефон, фиксируется статус " Уточнение реквизитов получателя".
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;