ВРУТ ВЕЗДЕ И ТУТ ТОЖЕ - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Марина29076http://www.otzyvua.net/user/29076, опубликован 19 октября, 2016 год

Марина 19 октября, 2016 год Я вчера написала отзыв о своей ситуации,( посылка 1-140330) ,мне ответили что доставка в среду.Сегодня среда,ни ответа ни привета...ни звонка ни смс...НИЧЕГО!!!! Где товар? Где курьер? Где мои зимние вещи для детей??? Холодина на улице,а я не могу дождаться!!! Я б уже 28 раз бы перезаказала,и получила другими транспортными компаниями,намного быстрее.Если доставка в среду в мой поселок,то это мне до следующей среды ждать???Терпение лопается,ужас!!! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 20 октября, 2016 год Добрый день, Марина. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Мы передадим запрос в соответствующий отдел для дальнейшего служебного расследования причин отсутствия доставки 19.10.2016. Согласно графику доставка возможна 26.10.2016. Если Вам удобно можете самостоятельно забрать посылку со склада в г. Мариуполь, ОО №37, шоссе Володарское, 27, пн-пт: 08:00 - 19:00, сб: 08:00 - 15:00, вс: выходной.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;