доставка - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От настасьЯ29130http://www.otzyvua.net/user/29130, опубликован 19 октября, 2016 год

настасьЯ 19 октября, 2016 год Заказывала в Розетке смартфон ,доставка Мист Экспресс бесплатно до 7 рабочих дней ,привезли на 10 день ( с учетом ) выходных ,предупредили СМС что сегодня будет посылка с 14-30 до 16-30 ,привезли в 15-00 ,предварительно позвонили ,уточнили удобно ли мне забрать ,после моего согласия перезвонили через несколько минут , что бы я выходила я вышла машина во дворе,курьер был вежлив ,проверила товар на целостность я забрвла посылку ,все пишут негативные отзывы об этой компании, может мне так повезло незнаю, но сервисом осталась довольна 0 согласны, 3 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 20 октября, 2016 год Добрый день, Настасья! Спасибо, что воспользовались услугами нашей Компании. Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг. Будем рады видеть Вас в числе Клиентов "Мист Экспресс".

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;