Доставка. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Сергей Иванович.29109http://www.otzyvua.net/user/29109, опубликован 19 октября, 2016 год

Сергей Иванович. 19 октября, 2016 год После трех дней выяснения о доставке мне наконец сегодня в 13-15 привезли первую часть посылки. Слава Богу! 9 ДНЕЙ ОЖИДАНИЯ И ТРИ ДНЯ НЕРВОВ И НАКОНЕЦ ПОСЫЛКА У МЕНЯ.Я ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ И С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ. СТАРАТЬСЯ ДОСТАВЛЯТЬ ВСЕ ВОВРЕМЯ, А ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ПЕРЕЗВОНИТЕ КЛИЕНТУ НОРМАЛЬНО БЕЗ ВРАНЬЯ ОБЪЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ, И РЕШИТЕ ЕЕ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ. ВЕДЬ ВАМ НЕ ПРИЯТНО, ЧИТАТЬ О СЕБЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ? ЗАЧЕМ ТАК РАБОТАТЬ ЧТОБ 70% КЛИЕНТОВ ПЛОХО О ВАС ОТЗЫВАЛИСЬ? НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЛАДИТЬ РАБОТУ, ЗАКРОЙТЕ ЭТО ДЕЛО, НАЧНИТЕ ДРУГОЕ, МОЖЕТ В ДРУГОМ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЕТ И ОТНОШЕНИЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ.Я ЖЕЛАЮ ЧТО-БЫ К ВАМ, ВСЕ ВСЕГДА, ПРИЕЗЖАЛИ ВОВРЕМЯ! УДАЧИ И ХОРОШЕГО ДНЯ 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 19 октября, 2016 год Сергей Иванович, подскажите, пожалуйста, номер декларации. Мы заинтересованы разобраться в сложившейся ситуации и провести профилактику для предотвращения повторений. Ожидаем Вашу обратную связь.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;