Спасибо за быструю доставку(((( - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Запорожье, ул.Производственная,11
От Сергей Иванович.29109http://www.otzyvua.net/user/29109, опубликован 19 октября, 2016 год

Сергей Иванович. 19 октября, 2016 год Заказал в интернет магазине кровать и матрац, доставка от 1- 5 дней. С Днепропетровска посылка едет в Запорожье 9 дней и попасть до получателя никак не может.Запорожский филиал, Мист экспресса, на звонки операторов горячей линии, никак не реагирует.Такое ощущение, что все вымерли.Даже не знаю когда получу кровать и матрас.Но зато слава богу предоплат за товар не делал, и наверное пойду куплю в другом месте, у местных производителей мебели.А Мист экспресс будет с класной кроватью и матрасом, естественно за их счет. Поздравляю с хорошей покупкой.Не позорьте продавцов товара, не умеете работать уйдите с рынка, не надо людям портить нервы, они и так на пределе.На месте Киевского руководства я бы таких работников которые позорят компанию выгнал-бы по статье, за не соответствие с занимаемой должностью.Причем весь филиал, что б другие филиалы думали как относится к клиентам и не позорить компанию.Ведь процентов 70 негативных отзывов, я думаю это сказывается и на рентабельности компании. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 19 октября, 2016 год Добрый день, Сергей Иванович. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации и оперативного решения вопроса адресной доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;