Мист и Росан....веселые истории часть II - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Анатолий29048http://www.otzyvua.net/user/29048, опубликован 18 октября, 2016 год

Анатолий 18 октября, 2016 год Да , сегодня пришел ответ, просто поражающий своей информативностью.

Цитирую:

Добрий день.
Всі рішення по розмитненню посилок приймає митний пост Львів-Поштовий,
т.(032)240-56-70.
У Вас є можливість подати цінову інформацію згідно п.2 ст.53 Митного
Кодексу по вмістимому посилок на адресу:
м.Львів вул.Зелена, 147 СП Росан 79035

Мне выложить в инет все отосланнные отправителем документы, чтобы доказать , что я безрезультатно бъюсь головой о стенку???

Смысл моего мессиджа прост -я работаю с Мистом, который работает (или "типа работает") с Росаном, я указываю Мисту неправомерность действий Росана- поэтому прошу решить мою проблему минуя Росан, никто не собирается платить сумасшедшие сумма взятые с потолка, пусть пересылают посылки на таможенный пост по месту жительства получателей, это возможно согласно закона, с вашей стороны прошу проконтролировать отправку и целостность пересылаемого груза.

С уважением.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 18 октября, 2016 год Анатолий, данный вопрос Вам следует решать с таможенными брокерами телефон 0(32)2440308, электронные адреса Andriy.Gill@rosan.com.ua , sergiy.geliuta@rosan.com.ua , vm@rosan.com.ua График работы: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;