"Мист-экспресс" голубиная почта, скороходы и верблюжьи караваны... - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Запорожье, ул.Производственная,11
От Юлий Пацатый29071http://www.otzyvua.net/user/29071, опубликован 18 октября, 2016 год

Юлий Пацатый 18 октября, 2016 год Добрый день, к моему большому сожалению я не единственный кому «верблюдсдох-экспресс» посылку везет неделю, причем в одном и том же городе, из района в район.
Ситуация один в один как и у многих, кто воспользовался покупками через интернет и заказал доставку в мист-экспресс..
ROZETKA, оформила за день и передала заказ для отправки «верблюдсдох-экспресс», я НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!!!! пытаюсь узнать где моя посылка и за какую доставку я заплатил деньги….
на мои звонки операторы бубнят про перезагрузку серверови прочую дежурную ахинею..
мало того что прое****.ли сроки доставки так еще и не могу добиться когда же все таки, курьер привезет посылку.
хотел сделать подарок ребенку на ДР, сделал…((((
…….
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МИСТ-ЭКСПРЕСС!!!!!!
….
Хотите испортить себе хорошее настроение от сделанной покупки, закажите доставку МИСТ-ЭКСПРЕСС!!!!!!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 18 октября, 2016 год Добрый день, Юлий. Мы передали запрос на отделение №12, ул. Производственная, 11 и в отдел контроля качества относительно срочной доставки РОЗ603787954. Ожидайте звонка для согласования деталей доставки.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;