Чудо-компания - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Mishanya Myhouse29070http://www.otzyvua.net/user/29070, опубликован 18 октября, 2016 год

Mishanya Myhouse 18 октября, 2016 год Занимаюсь продажами через интернет-магазин. В основном пользуюсь услугами Новой Почты. Посоветовал мой поставщик, мол дешевле, вот эту Чудо-Компанию. На момент написания этого поста, прошел месяц со дня отправки посылки моему клиенту в Днепропетровскую область из Одессы. Сегодня я знаю, что есть перевозчики, которые довезут товар караванами на верблюдах быстрее, чем эти люди. В данном вопросе меня больше всего раздражало то, что три недели они по моим многочисленным просьбам не могли связаться с моим клиентом, получателем, и начать хотя-бы просто диалог, чтобы тот перестал выносить мой телефон каждый день, дабы узнать, где его посылка. Всем бы клиентов с такими нервами. Ребята на горячей линии любезно отвечали, что посылка уже планируется на доставку клиенту с филиала в Никополе неделю за неделей, я почти видел эту глупую их улыбку на лице, когда они говорили это, глядя на свой монитор, где высвечивалась пикселями отправка, едущая в пункт назначение вечность. Когда я повышал голос или говорил грубо, они не брезгали просто положить трубку. Неделю назад мой клиент наконец перестал звонить, видимо с ним связался перевозчик и они о чём-то начали договариваться, я с облегчением вздохнул, потому, что мне жутко надоело заниматься единственной своей продажей, с которой и деньги давно забыты. Сегодня я узнал, что посылка до сих пор на филиале Никополь, увидя пропущенный звонок от того самого покупателя с нервной системой из углепластика. Если Вы хотите испытать свою силу воли и стойкость, если Вам нужно перевезти что-то куда-то по Украине, но Вы уезжаете на несколько лет и посылка Вам нужна по возвращению, или просто Вы хотите от чего-то избавиться оригинальным способом, то рекомендую данную компанию, очень понравилось. Всем Добра! 4 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 18 октября, 2016 год Добрый день! Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Мы хотели бы проверить информацию и подключиться к урегулированию описанной Вами ситуации. Для этого обращаемся к Вам с просьбой уточнить номер декларации для решения вопроса адресной доставки. Ожидаем Вашу обратную связь.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;