Украли ПОСЫЛКУ и поставили статус выдано! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Ivan Ohl27637http://www.otzyvua.net/user/27637, опубликован 15 октября, 2016 год

Ivan Ohl 15 октября, 2016 год Это уже полный беспредел!
Ждала посылку с треком 004-0723549
15.08.2016 - Посилку прийнято підрозділом, Нікополь, Нікополь, УКРАЇНА
27.09.2016 11:55:09. Посилку видано зі складу отримувачу, Нікополь, УКРАЇНА

Полтора месяца не могли найти посылку на складе, а потом решили поставить что выдали!
МНЕ ПОСЫЛКУ НИКТО НЕ ВЫДАВАЛ, В ОТДЕЛЕНИЕ Я ДАЖЕ НЕ ПРИХОДИЛА!!!
ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО И ВОРОВСТВО!!!
Я ТРЕБУЮ РАЗОБРАТЬСЯ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ И ПОСТАВИТЬ СТАТУС ПОСЫЛКИ ЧТО ОНА НЕ ВЫДАНА!!!
Если не решите эту проблему в ближайшие два дня буду обращаться в правоохранительные органы!!!
Писала несколько раз на емеил, никто не ответил, звоню на горячую линию обещают разобраться и перезвонить и никто не перезванивает!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 17 октября, 2016 год Добрый день, Иван. Рекомендуем обратиться в наш call center тел.: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07 или on-line чат https://meest-express.com.ua/ru пройти идентификацию, после чего операторы передадут запрос в соответствующий отдел для уточнения деталей.
С уважением, "Мист Экспресс"
Ivan Ohl (Украина, Запоріжжя) 20 октября, 2016 год Я уже обращалась неоднократно, толку нет! Никто не перезванивает и ничего не делает!
Светлана (Украина, Одеса) 15 октября, 2016 год С пятницы по понедельник точно никто заниматься не будет,выходные дни.Напишите в понедельник в онлайн-чат https://meest-express.com.ua/ua/support с описанием номера посылки и проблемы,потребуйте,что б Вам прислали на mail бланк претензии,который рассматривается в течении 10-ти рабочих дней,после положительного рассмотрения,компенсацию могут возвратить отправителю посылки,для возвращения Вам(в случае,если Вы оплатили посылку)После изменения статуса посылки на "утеряна",Вы должны будете обратиться к отправителю посылки за возмещением.Но это если посылка из интернет магазинов и оплачена Вами ,там можно узнать,что и на какую сумму отправляли,а если от родственников,то нужно будет доказать,что и на какую сумму было в посылке,тут я не знаю .А вообще посылка выдаётся на основании паспорта:"Документ, удостоверяющий личность,
и доверенность (для юридических лиц)
или моб. телефон с номером, указанным в декларации
(для получения в почтомате)"Пусть на складе покажут на основании чего выдали посылку.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;