Это просто УЖАС!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Алина28954http://www.otzyvua.net/user/28954, опубликован 15 октября, 2016 год

Алина 15 октября, 2016 год Эта компания просто ужас. Укрпочта даже лучше работает чем ВЫ. Постоянная проблема с доставкой .Ждать приходится по пару дней курьера и не можешь рассчитывать на эти дни . Я часто получаю посылки и только здесь такая проблема ,а курьер Левченко Руслан просто ужасный работник .Как таких можно держать или здесь вообще норма привозить посылки когда самим хочется . НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому!!!! Жаль,что отправления из-за границы и я не могу выбирать службу доставки. 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 17 октября, 2016 год Добрый день, Алина. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Напишите, пожалуйста, номера посылок, которые Вам доставили с опозданием. Мы готовы рассмотреть ситуации и принять меры для улучшения качества обслуживания Клиентов.
С уважением, "Мист Экспресс"
Алина (Украина, Київ) суббота, 12 ноября UA798858364YP
UA798864047YP
UA796668875YP
Светлана (Украина, Одеса) 16 октября, 2016 год Не смешите укр.почтой. http://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta.html
Galina (Украина, Дніпро́) 16 октября, 2016 год 8 дней с моменты отправки в Словакии до получения в Днепре на отделении. Можете коллективно оборжаться со своим "экспрессом".

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;