Конченный сервис - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Ekaterina Pastushenko28917http://www.otzyvua.net/user/28917, опубликован 13 октября, 2016 год

Ekaterina Pastushenko 13 октября, 2016 год Я в шоке от работы этого перевозчика,больше никогда не буду иметь с ними дело.Я заказала на подарок ноутбук в Розетка, на день рождения я так и не пошла потому что эти......товар не доставили, причем не предупреждений о переносе доставки не номера телефона курьера нет!сказали доставим на следующий день но и на следующий день нет..Курьеры просто неуловимые! С ними не могут связаться не Розетка не сами операторы мост экспресс ну и я соответственно тоже. Шарашкина контора, скорее бы закрылись что бы людей не подводили.Аминь. 5 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 17 октября, 2016 год Добрый день, Екатерина. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для дальнейшего служебного расследования сложившейся ситуации.
С уважением, "Мист Экспресс"
Светлана (Украина, Одеса) 14 октября, 2016 год Для связи в рабочие дни существует онлай-поддержка,в которой Вы обращаетесь и Вам тут же отвечают.Розетка на курьеров никакого влияния не имеет,они подчиняются своей службе,и то,что один менеджер Розетки Вам пообещал,что он заставит курьера привезти Вам посылку-не соответствует действительности.Обычно для достоверности отзыва сообщают номер посылки,а не пишут в общих словах исходя из сбора информации отзывов других людей.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;