Конченный сервис - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Ekaterina Pastushenko28917http://www.otzyvua.net/user/28917, опубликован 13 октября, 2016 год

Ekaterina Pastushenko 13 октября, 2016 год Я в шоке от работы этого перевозчика,больше никогда не буду иметь с ними дело.Я заказала на подарок ноутбук в Розетка, на день рождения я так и не пошла потому что эти......товар не доставили, причем не предупреждений о переносе доставки не номера телефона курьера нет!сказали доставим на следующий день но и на следующий день нет..Курьеры просто неуловимые! С ними не могут связаться не Розетка не сами операторы мост экспресс ну и я соответственно тоже. Шарашкина контора, скорее бы закрылись что бы людей не подводили.Аминь. 5 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 17 октября, 2016 год Добрый день, Екатерина. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для дальнейшего служебного расследования сложившейся ситуации.
С уважением, "Мист Экспресс"
Светлана (Украина, Одеса) 14 октября, 2016 год Для связи в рабочие дни существует онлай-поддержка,в которой Вы обращаетесь и Вам тут же отвечают.Розетка на курьеров никакого влияния не имеет,они подчиняются своей службе,и то,что один менеджер Розетки Вам пообещал,что он заставит курьера привезти Вам посылку-не соответствует действительности.Обычно для достоверности отзыва сообщают номер посылки,а не пишут в общих словах исходя из сбора информации отзывов других людей.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;