УЖАСНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Katya28853http://www.otzyvua.net/user/28853, опубликован 12 октября, 2016 год

Katya 12 октября, 2016 год Товар с Жовквы в Запорожье идет уже 6 дней!!!! Мало того из 7 мест -4 места МИСТЭКСПРЕС благополучно потеряла. 2 дня их уже не могут найти. Скажите мне как???? товар крупный, большие коробки. Как они могли выехать из Днепра и не доехать до Запорожья? Я так понимаю имеет место воровство вашей компанией. Пользуемся услугами компании очень часто, теперь к вам ни ногой. И всем поставщикам и клиентам расскажем о нашей ситуации. И если места не будут найдены будем писать заявление в милицию об открытии уголовного дела в связи с воровством нашего товара! Объяснений толком дать никто не может, все не компетентные, телефон руководства нет. Просто МРАК. 5 согласны, 2 не согласны

Валентина (Украина, Одеса) 12 октября, 2016 год Зачем же обвинять раньше времени в несуществующих грехах?Уже нашли и выдали все семь мест.Доставили за 5 дней,не за 5 месяцев же?Опять повторю,что вот такими отзывами и снижается рейтинг нормальной доставки Мост Экспресс.
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 12 октября, 2016 год Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер декларации для уточнения информации.
С уважением, "Мист Экспресс"
Katya (Украина, Запоріжжя) 12 октября, 2016 год 004-0747354
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 12 октября, 2016 год Спасибо за уточнение. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Соответствующий отдел занимается уточнением местонахождения 4-х мест. По факту уточнения информации Вас проинформируем.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;