СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Наталия27793http://www.otzyvua.net/user/27793, опубликован 12 октября, 2016 год

Наталия 12 октября, 2016 год Несколько недель назад я была разочарована работой службы, были непонятные мне до сих пор проблемы с пересылкой, доставкой посылки из Германии в Украину.Я тут ругалась и еле-еле все таки получила долгожданную "передачу", сама при этом съездив за ней на склад, и это при оплаченной отправителем доставке курьером по адресу. Очень переживала как будет в следующий раз.. Но... Теперь хочу сказать службе СПАСИБО!! вот правда! МОЛОДЦЫ!! сработали очень быстро и точно! Даже не ожидала.. поэтому хочу сказать, значит можете!!!!!! Надеюсь, и в дальнейшем вы так же будете радовать своих клиентов! 0 согласны, 5 не согласны

Светлана (Украина, Одеса) 12 октября, 2016 год Респект Вам,что написали не только о плохом,но и отметили (когда МЭ заслужили)хорошую работу службы,это редкость,обычно спешат написать ,когда плохо,а когда отлично-писать не обязательно.Только не подумайте,что доставка изменилась от того,что Вы когда-то пожаловались.Я пользуюсь давно этой службой,и всякое бывало,но хорошего больше.Когда зависит не только от одной службы,а и от слаженной работы партнёров,то тяжело отвечать за других.А здесь действительно операторы отвечают на проблемы и пытаются разбираться в решении этих проблем.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 12 октября, 2016 год Добрый день, Наталия! Благодарим за Ваш отзыв!
Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваши.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;