Плохо работаете!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Анатолий28795http://www.otzyvua.net/user/28795, опубликован 10 октября, 2016 год

Анатолий 10 октября, 2016 год Заказал товар в Апостолово,должен был прийти в субботу,но так его и не получил.Узнал,что в моём городе эта шарашкина контора закрылась,и мой товар завис в Херсоне,позвонил оператору,а он мне предложил поехать самому за 80 км.забрать товар,что это за доставка у вас такая?Работайте с клиентами нормально или закройтесь вообще!!! 4 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 11 октября, 2016 год Добрый день, Анатолий. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для уточнения информации.
С уважением, "Мист Экспресс"
Анатолий (Украина, Житомир) 11 октября, 2016 год M2401005175
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 12 октября, 2016 год Спасибо за уточнение. Мы зафиксировали переадресацию, 14.10.2016 посылку доставят в АПТ№2422, ((Почтомат ПриватБанка)) Берислав, ул. 1-го Мая, 185 (отделение ПриватБанка). Вам поступит смс по факту прибытия посылки в АПТ№2422.
Светлана (Украина, Одеса) 10 октября, 2016 год У Вас АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА за 39грн или в почтомат за 20грн?Не переживайте,у них же написано,"доставка по всем городам,сёлам и посёлкам Украины".Если в почтомат,и он закрылся,как Вы пишете,то зайдите на сайт Мост Экспресса,"услуги для клиентов"и в "Управляй доставкой" и перенесите доставку в офис работы или к двери дома и доплатите 19грн.
Анатолий (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год У меня был заказ на склад города Берислав(Херсонской обл.) и должен я его был получить в субботу 8 числа.
Светлана (Украина, Одеса) 12 октября, 2016 год Склад-это и есть Почтомат-Приват банка,почему Вы решили,что они закрылись?При заказе Вы сами должны были выбирать из списка номер подходящего по адресу почтомата.(Я пишу о том,что знаю,сама получаю посылки из Миллениума).Я бы на Вашем месте за "шарашкину контору"извинилась бы,не заслуженно обидели службу.
Анатолий 12 октября, 2016 год Я живу в Бериславе Херсонской обл.,и у нас был склад этой компании по адресу 1 Мая 207,а почтомат это Приват банк по адресу 1 Мая 185,так что не лечи меня.Посылку не могу получить уже целую неделю и обвинение к этой "конторе"заслужено.Выбирал адрес точно,а то,что у них бока,пускай сами исправляют,и работают нормально. P.S. Единственный плюс,это дешёвая доставка.
Светлана (Украина, Одеса) 13 октября, 2016 год Не тыкай мне,а 1 мая 207 и почтомат по адресу 1 мая 185 это по твоему далеко, 80км.?В этой компании существует график ДНЕЙ ДОСТАВКИhttp://www.meest-express.com.ua/media/files/delivery_days.pdf ,в Берислав доставки в субботу НИКОГДА не было,вторник и пятница,а ты решил,с какого перепуга?Прежде чем возмущаться и писать бред,найди и посмотри всю информацию,и потом делай выводы.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 11 октября, 2016 год Анатолий, доставка в г. Берислав осуществляется согласно графику во вт. и пт. В г. Берислав есть отделение, которое работает - АПТ №2422 (Почтомат ПриватБанка) , ул. 1-го Мая, 185 (отделение ПриватБанка, пн-пт: 08:00 - 17:00, сб: выходной, вс: выходной).

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;