Ужасная компания - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Людмила28724http://www.otzyvua.net/user/28724, опубликован 8 октября, 2016 год

Людмила 8 октября, 2016 год Посылка CV901605232CN приехала в мой город в четверг. Вчера была выдана курьеру и я весь день ее ждала , но никто так и не позвонил. Вечером статус обновился "повернуто на склад", это с какой стати? Сегодня опять на доставке и опять никто не звонит! Неизвестно теперь получу ли я что-либо вообще! Никому не рекомендую пользоваться услугами компании! 7 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 10 октября, 2016 год Добрый день, Людмила. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Согласно предоставленной Вами информации будет проведено внутреннее служебное расследование, будут приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг. Доставка будет осуществлена 10.10.2016. Ожидайте, пожалуйста, смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"
Светлана (Украина, Одеса) 8 октября, 2016 год Попробуйте доставку в почтомат Приват-банка,если позволяют размеры посылки"Почтоматы - это автоматический почтовый терминал самообслуживания, в котором вы сможете самостоятельно получать посылки службы доставки Мост Экспресс. При оформлении заказа необходимо выбрать номер и адрес ближайшего отделения почтомата «ПриватБанка».
Когда Ваш заказ будет доставлен в почтомат, Вы получите СМС-сообщение или сообщение в приложении «Приват24».
Размер ячейки в почтомате : габариты: Д - 35 см; Ш - 61 см; В - 37 см."Никого не нужно ждать,кроме выходных забираете,в любое удобное для Вас время.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;