отвратительная компания! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Юля28713http://www.otzyvua.net/user/28713, опубликован 8 октября, 2016 год

Юля 8 октября, 2016 год Сколько раз заказываю курьерскую доставку, столько раз и жду черте сколько, уж лучше на новую почту прогуляться, чем этих "курьеров" ждать! Неделю ждать посылку из Киева! Больше не буду пользоваться вашими услугами!! 4 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 10 октября, 2016 год Добрый день, Юля. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для проверки информации.
С уважением, "Мист Экспресс"
Юля (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год roz603677817
сказали, что сегодня могу не надеяться получить посылку, безобразие((
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 10 октября, 2016 год Спасибо за уточнение! Передали запрос на отделение для срочной доставки, ожидайте звонка для согласования доставки.
Светлана (Украина, Одеса) 8 октября, 2016 год Попробуйте доставку в почтомат Приват-банка,если позволяют размеры посылки"Почтоматы - это автоматический почтовый терминал самообслуживания, в котором вы сможете самостоятельно получать посылки службы доставки Мост Экспресс. При оформлении заказа необходимо выбрать номер и адрес ближайшего отделения почтомата «ПриватБанка».
Когда Ваш заказ будет доставлен в почтомат, Вы получите СМС-сообщение или сообщение в приложении «Приват24».
Размер ячейки в почтомате : габариты: Д - 35 см; Ш - 61 см; В - 37 см."Никого не нужно ждать,кроме выходных забираете,в любое удобное для Вас время.
Юля (Украина, Львів) 10 октября, 2016 год я и на новой почте заберу, за те же деньги, больше с этой компанией связываться не буду! скорость, как у укр. почты! так зачем платить больше?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;