Снова проблемы? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Наталия27793http://www.otzyvua.net/user/27793, опубликован 7 октября, 2016 год

Наталия 7 октября, 2016 год Прошло совсем немного времени и я снова в ожидании. Посылка CV535257632DE выслана из Германии 28.09.16, до сих пор не продвинулась. Хотелось бы узнать сроки доставки. И уточнить, что доставка ДО АДРЕСАТА!!!!!!!!!! Отправителем все оплачено, а то в прошлый раз пришлось самой забирать через месяц. Очень надеюсь, что в этот раз все будет хорошо 3 согласны, 0 не согласны

Наталия (Украина, Коломия) 10 октября, 2016 год Подскажите, пожалуйста, в какие дни проводится доставка посылок из Сум в Глухов? не могу найти график. Спасибо!
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 7 октября, 2016 год Добрый день, Наталия. Ваша посылка 28.09.2016 зарегистрирована в нашей базе данных, в Украину еще не прибыла. Зафиксирована адресная доставка в г. Глухов.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;