Прошу вернуть мне мой товар - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Эдуард28584http://www.otzyvua.net/user/28584, опубликован 5 октября, 2016 год

Эдуард 5 октября, 2016 год Работаю с МЕ более 3-х лет , раз в неделю мне отправляют товар с Ивано-Франковска, нареканий не было , работа курьеров четкая, всегда все своевременно. 26. 09.на мой адрес поставщик отправил груз - декларация № 013-0077153, предварительно просчитав на сайте стоимость доставки -2500грн ( производит расчет на сайте при каждом отправлении и всегда практически сходиться с тем расчетом который производят менеджеры МЕ). 01.10 товар пришел на место доставки.Но в этот раз стоимость доставки от менеджера МЕ превзошла все ожидания а именно на 1000 грн. больше т.е - 3500грн. Далее самое интересное, при моем обращении к менеджерам МЕ в целях избежания ошибок с просьбой уточнить стоимость доставки мне было сказано что стоимость составляет 4000грн., а на следующий день мне сообщили , что если я хочу получит свой груз то стоимость будет уж- 4200грн. На мои неоднократные просьбы окончательно разобраться со стоимостью доставки, меня "кормят завтраками", а на следующий день просто повышают стоимость доставки. По состоянию на 05.10. груз не доставлен а я жду ответа от спец. МЕ 3 согласны, 3 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 5 октября, 2016 год Добрый день, Эдуард!
Стоимость за доставку Вашего груза составляет 4218, 20 грн. По факту Вашего обращения на горячую линию было проверено физические параметы отправления, но стоимость за доставку осталась прежней, поскольку было рассчитано правильно.
Для более детальной консультации рекомендуем обратиться в наш call center 0800501651.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;