Самый плохой перевозчик - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Александра Кирюхина28513http://www.otzyvua.net/user/28513, опубликован 3 октября, 2016 год

Александра Кирюхина 3 октября, 2016 год Это ужас!!!! Я неделю не могу найти концов своей посылки, курьер видите ли оставил в почтовом ящике, но начну по порядку
Находясь в командировке получаю звонок с вопросом ожидаю ли я посылку, на что я отвечаю, что нет, не жду, меня нет дома, на другом конце провода бросают трубку. На следующий день звоню узнать где же мне искать курьера и забирать посылку узнаю что 1. Курьер трубку не берет, 2 . На горячей линии отвечают что посылка получена, вернее что курьер оставил ее в почтовом ящике. На минуточку, почтовый ящик под замком, ключ единственный у меня и в почтовом ящике посылки не было!!!! Уже 5 дней я пытаюсь добиться каких либо сведений о карьере и жизни моей посылки и все бестолку. Операторы как щаезженная пластинка твердят что посылку положили в почтовый ящик.. где доказательства что курьер ке принес именно в мой дом, в мой подъезд и мой почтовый ящик???? А не забрал ее себе, или просто занес куда нибудь??? Куда мне обращаться за возмещением средств ( продавцу я не докажу что я не не получила потому что я по вашим данным получила), или где искать мою посылку??? Таким образом любую посылку можно забрать себе и сказать что ее доставили.... Нехорошо ребята так работать!!!

Светлана (Украина, Одеса) 4 октября, 2016 год Может вы не поняли,какой-то бред,?НЕ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК,А ПОЧТОМАТ?Доставка в помещение Приват-банка,в почтомат,это новая и довольно удачная доставка посылок от службы МЭ.В помещении находится блок с закрытыми ячейками,которые никто,кроме Вас,без номера Вашего мобильного,не сможет открыть.Как на укр.почте ,посылка может лежать,а Вы можете забрать её в удобное время.А пока напишите в онлай-поддержку,с 9 до 18,и вам сразу ответят,по какому адресу забрать посылку.Как в трекинге написано?Выдано курьеру это первое,и посылка доставлена в почтомат?Но в СМС должен быть адрес нахождения почтомата.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 3 октября, 2016 год Добрый день, Александра. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для проверки информации.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;