Когда ждать заказ? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Вадім Ткаченко28512http://www.otzyvua.net/user/28512, опубликован 3 октября, 2016 год

Вадім Ткаченко 3 октября, 2016 год Заказал на Розетке телефон. Номер ТТН: 7016414832.
Я понимаю, компания занятая, но хоть сообщить можно, когда мне придет этот телефон?

Светлана (Украина, Одеса) 4 октября, 2016 год В Розетке нет таких номеров,Ваш скрин-шот нио чём не говорит ,это номер Вашего принятого заказа в Розетке,и там не сказано,что посылка отправлена,или передана на отправку.В розетке номера начинаются на ROZ и цифры.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 3 октября, 2016 год Добрый день, Вадім. По данному номеру система не фиксирует посылки. Рекомендуем обратиться к Отправителю для уточнения номера посылки или попробовать самостоятельно уточнить его с помощью нашего сервиса "Управляй доставкой" https://meest-express.com.ua/ru/services/manage-delivery
С
уважением, "Мист Экспресс"