Почему такие сроки доставки??? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Анастасия26275http://www.otzyvua.net/user/26275, опубликован 2 октября, 2016 год

Анастасия 2 октября, 2016 год Посылка заказана в Америке 31 ИЮЛЯ и по сей день доставляется. 2 месяца!!! и еще ни слуху, ни духу. При отслеживании пишет, что только 20 сентября выплыла. Спрашивается, где она ездила 1,5 мес? CV533584569US 4 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 3 октября, 2016 год Добрый день, Анастасия. Ваша посылка 20.09.2016 зарегистрирована в нашей базе данных, в Украину еще не прибыла. Ориентировочно 03.10.2016 ожидаем поступления контейнера, в котором направляется Ваша посылка. Вам следует обращаться в наше представительство для уточнения, когда именно осуществили отправку CV717928782US из США, можете воспользоваться LiveHelp на сайте http://www.meest.us/rus/kontakti.html , поскольку мы сопровождаем доставку с момента прибытия посылки в Украину.
С уважением, "Мист Экспресс"
Светлана (Украина, Одеса) 2 октября, 2016 год Почему такие сроки отгрузки из Америки,а не сроки доставки?Пока доставлять нечего,посылку не передали на доставку, только ожидается службой МЭ для доставки. Дополнительно можете обратиться к таможенным брокерам для уточнения информации, телефон 0(32) 244 03 08, e-mail: andriy.gill@rosan.com.ua; sergiy.geliuta@rosan.com.ua; volodymyr.moskalov@rosan.com.ua.При чём здесь МЭ,узнайте у Вашего отправителя,когда он отправил Вам посылку почему?
Анастасия (Украина) 2 октября, 2016 год забыла написать, что в течении недели доставлена на склад мэ
Анастасия (Украина) 2 октября, 2016 год посылка отправлена была и доставлена на склад мэ. не первый год работаю и знаю, к кому претензии предъявлять. и не первый раз уже. я давно ушла от мэ, это последний заказ никак не доедет, я уже 2 моря днипром получила по очереди, ну и авиа, само собой, 100500 посылок, а они все старинный заказ никак не довезут.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;