Утеря товара - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От olgerd28284http://www.otzyvua.net/user/28284, опубликован 29 сентября, 2016 год

olgerd 29 сентября, 2016 год Компания дпустила утерю товара на этапе формирования посылки
12.07.16 - отправлена претензия
02.09.16 - принято решение:
"Ваша жалоба была рассмотрена и принято решение возместить стоимость ХХХХ что составляет $42.51, также половину доставки посылки $3.75, итого компенсация составляет $46.26.
Вы можете использовать эту сумму в виде кредита, добавив сообщение к боксу для бухгалтера.
Контактируйте с бухгалтером по и-майлу lesya@meest.us
Приносим свои извинения.

Port Reading, NJ 07064
Tel: 1-800-288-9949
Tel: 732-634-1517"

29.09.16
Разумеется, больше со мной по данному вопросу не хочет разговаривать.
Даже после неоднократных обращений в адрес lesya@meest.us, claims@meest.us и форму обращения Customer Service на сайте my.meest.us/user/tickets/

К слову, мне не нужен кредит. Необходим возврат указанной суммы.

olgerd (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год "Поскольку утеря отправления произошла на территории США Вам следует обращаться в наше представительство для решения своего вопроса, можете воспользоваться LiveHelp на сайте" - хорошая шутка, я же указал, что никто не отвечает
olgerd (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год Неоднократные попытки тправить обращение через форму http://www.meest.us/rus/kontakti.html%3Cbr%20/kontakti.html
приводят
к получению сообщения

→ Данные не отправлены. Техническая ошибка. Попробуйте через 15 минут
ACCESS DENIED! incorrect topic

Запрос в VIBER 1-973-572-6522 - третий день сос статусом "delivered" , но никто даже смотреть не хочет (абонент в онлайне)
Валентина (Украина, Одеса) 30 сентября, 2016 год Если потеряли Meest-America, Inc.,то почему требуете у Украинского представительства?Вообще компенсацию за утерю посылки МЭ компенсирует не получателю,а отправителю,а если получатель оплатил стоимость отправителю,(как было в моём случае)то я после статуса посылки"УТЕРЯНО"обратилась к поставщику с требованием вернуть мне деньги,компенсированные МЭ за утерю их посылки,но оплаченной мной.Мне возвратили все деньги.Но повторю не Мист Экспресс,а отправитель оплаченной мной посылки.
Анастасия (Украина) 2 октября, 2016 год у меня та же беда была. 8,5 месяцев морозились от меня, америка на них стрелки, они на америку. пока не додавила - ничего возвращать не хотели, 115 долл себе решили на чай оставить.
Светлана (Украина, Одеса) 2 октября, 2016 год Служба МЭ компенсирует отправителю посылки,а не получателю,для дальнейшей выплаты денег отправителем получателю.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 29 сентября, 2016 год Добрый день! Поскольку утеря отправления произошла на территории США Вам следует обращаться в наше представительство для решения своего вопроса, можете воспользоваться LiveHelp на сайте http://www.meest.us/rus/kontakti.html
С
уважением, "Мист Экспресс"