Утеря товара - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От olgerd28284http://www.otzyvua.net/user/28284, опубликован 29 сентября, 2016 год

olgerd 29 сентября, 2016 год Компания дпустила утерю товара на этапе формирования посылки
12.07.16 - отправлена претензия
02.09.16 - принято решение:
"Ваша жалоба была рассмотрена и принято решение возместить стоимость ХХХХ что составляет $42.51, также половину доставки посылки $3.75, итого компенсация составляет $46.26.
Вы можете использовать эту сумму в виде кредита, добавив сообщение к боксу для бухгалтера.
Контактируйте с бухгалтером по и-майлу lesya@meest.us
Приносим свои извинения.

Port Reading, NJ 07064
Tel: 1-800-288-9949
Tel: 732-634-1517"

29.09.16
Разумеется, больше со мной по данному вопросу не хочет разговаривать.
Даже после неоднократных обращений в адрес lesya@meest.us, claims@meest.us и форму обращения Customer Service на сайте my.meest.us/user/tickets/

К слову, мне не нужен кредит. Необходим возврат указанной суммы.

olgerd (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год "Поскольку утеря отправления произошла на территории США Вам следует обращаться в наше представительство для решения своего вопроса, можете воспользоваться LiveHelp на сайте" - хорошая шутка, я же указал, что никто не отвечает
olgerd (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год Неоднократные попытки тправить обращение через форму http://www.meest.us/rus/kontakti.html%3Cbr%20/kontakti.html
приводят
к получению сообщения

→ Данные не отправлены. Техническая ошибка. Попробуйте через 15 минут
ACCESS DENIED! incorrect topic

Запрос в VIBER 1-973-572-6522 - третий день сос статусом "delivered" , но никто даже смотреть не хочет (абонент в онлайне)
Валентина (Украина, Одеса) 30 сентября, 2016 год Если потеряли Meest-America, Inc.,то почему требуете у Украинского представительства?Вообще компенсацию за утерю посылки МЭ компенсирует не получателю,а отправителю,а если получатель оплатил стоимость отправителю,(как было в моём случае)то я после статуса посылки"УТЕРЯНО"обратилась к поставщику с требованием вернуть мне деньги,компенсированные МЭ за утерю их посылки,но оплаченной мной.Мне возвратили все деньги.Но повторю не Мист Экспресс,а отправитель оплаченной мной посылки.
Анастасия (Украина) 2 октября, 2016 год у меня та же беда была. 8,5 месяцев морозились от меня, америка на них стрелки, они на америку. пока не додавила - ничего возвращать не хотели, 115 долл себе решили на чай оставить.
Светлана (Украина, Одеса) 2 октября, 2016 год Служба МЭ компенсирует отправителю посылки,а не получателю,для дальнейшей выплаты денег отправителем получателю.
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 29 сентября, 2016 год Добрый день! Поскольку утеря отправления произошла на территории США Вам следует обращаться в наше представительство для решения своего вопроса, можете воспользоваться LiveHelp на сайте http://www.meest.us/rus/kontakti.html
С
уважением, "Мист Экспресс"