Не рекомендую - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Yarique Torres28239http://www.otzyvua.net/user/28239, опубликован 24 сентября, 2016 год

Yarique Torres 24 сентября, 2016 год 1)Ставят перед фактом время когда будет курьер,тоестт я плачу деньги и ещё должен подстраиваться под курьера
2)хамское отношение курьеров к клиентам

Светлана (Украина, Одеса) 28 сентября, 2016 год То есть сообщать о доставке посылки курьером Вам не подходит?Обычная практика доставки службой МЭ- на сайте сообщают о месте нахождения посылки и выдаче курьеру в машину,если выдана курьеру-значит он везёт её,и звонит в этот же день,при подъезде к адресу.Не понимаю,очень удобно а ,если получили СМС с не подходящим временем доставки,на сайте можно перенести день и время доставки"Управляй доставкой"
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 26 сентября, 2016 год Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер посылки для проверки информации. Мы готовы рассмотреть ситуацию и принять меры для улучшения качества обслуживания Клиентов. Согласно регламенту нашей Компании курьер в день доставки информирует Получателя с помощью смс о запланированном времени доставки (в смс указывается номер курьера для согласования деталей) или в телефонном режиме согласовывает доставку.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;