никогда больше не воспользуюсь услугами - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Леся Ефименко28235http://www.otzyvua.net/user/28235, опубликован 24 сентября, 2016 год

Леся Ефименко 24 сентября, 2016 год Большая просьба к компании проверять на адекватность своих курьеров. Я думаю, что клиенты не заслуживают некорректного к себе обращения, тем более, что строки доставки и оповещение о доставке желает лучшего. Иначе возможны случаи, что будете забирать своих сотрудников с камер предварительного содержания при местном отделении полиции, за нарушение общественного порядка и нанесении личных оскорблений. Спасибо за испорченное настроение 5 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 26 сентября, 2016 год Добрый день, Леся. Подскажите, пожалуйста, номер посылки для проверки информации. Мы готовы рассмотреть ситуацию и принять меры для улучшения качества обслуживания Клиентов.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;