Мист Экспресс приносит извинения и доставляет проблемы.Вместо посылок. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Юрий28174http://www.otzyvua.net/user/28174, опубликован 24 сентября, 2016 год

Юрий 24 сентября, 2016 год Номер декларации: CV532153315CN, 2016-09-19 14:57:29 УКРАИНА Кривий Ріг 1/1 Посылка принята подразделением Кривий Ріг, Сегодня 24-09-2016... Посылки как не было так и нет... Зато мне принесли извинения!!! Запланировали доставку!!! И передали запрос в соответствующий отдел!!! Запрос - "ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ДОСТАВКЕ"!!! Это всё компенсирует мне посылку! Вопрос только, что они собираются доставлять??? Сегодня прислали sms-"ожидайте доставку-бла-бла-бла", звоню и спрашиваю курьера:"а у Вас ТОЧНО есть моя посылка номер CH1001661570"? На, что курьер отвечает:" А-А-А-а-а, это та самая посылка из Китая которую у Нас никто найти не может!", "нет, у меня нет Вашей посылки...".Зачем тогда sms??? Зачем это сношение моих мозгов?? Признайте, что украли. Или потеряли... В потерю верится с трудом... 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 26 сентября, 2016 год Добрый день, Юрий. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Передали информацию в отдел контроля качества для уточнения местонахождения отправления. По факту получения ответа Вас проинформируем относительно дальнейших действий. В случае, если не удастся уточнить местонахождение CH1001661570, Вам необходимо будет написать претензию. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;