Задержка доставки - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Надежда28203http://www.otzyvua.net/user/28203, опубликован 23 сентября, 2016 год

Надежда 23 сентября, 2016 год 21.09 была отправлена посылка ( № накладной 007 - 0290830) из г.Харькова в г.Киев. Дата доставки должна была быть 22.09 ( т.е. на следующий день)! Прошу обратить внимание, что пункт А и пункт Б - это два крупных областных центра, и со сроками доставки никаких проблем не должно быть! Но не в случае с курьерской службой "Мiст Экспрес". Срок доставки был затянут на целые сутки! Может это и не много, но когда у Тебя каждая минута на счету, и срываются все планы, то это уже далеко не шутки!При разговоре с операторами данной компании никто не смог дать мне ответы на конкретно поставленные вопросы! Некая оператор Любовь вообще бросила трубку… Никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает, с руководством компании соединить не могут. "Отличный сервис"! Второй раз я сталкиваюсь с компанией "Мiст экспрес" и второй раз такие проблемы! Ясно одно, что с данным перевозчиком я иметь дело не хочу и не буду! И всех своих знакомых и близких буду предостерегать, чтоб не связывались с этой конторой! 2 согласны, 2 не согласны

Светлана (Украина, Дніпро́) 23 сентября, 2016 год Вот - как можно верить таким отзывам?Какая задержка?Если КАЖДЫЙ будет звонить руководству по необоснованным претензиям???Это будет не работа.Пейте бром .
Юрий (Украина, Дніпро́) 24 сентября, 2016 год Выпейте яду, Светлана... Претензии обоснованы.
Надежда 23 сентября, 2016 год Ув. Светлана, 65% отзывов о компании "Мiст експрес" негативные. Вы тоже скажете, что они все врут? А по поводу брома - нормальный человек такие вещи ни писать ни говорить не будет! Потому будьте здоровы!
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 23 сентября, 2016 год Добрый день, Надежда. Вы можете самостоятельно проверить на нашем сайте срок доставки со склада в г. Харьков - по адресу в г. Киев - 2 дня https://meest-express.com.ua/ru/calc .
Отправка была осуществлена 21.09.2016, 23.09.2016 посылка доставлена, задержки в доставке не было.
С уважением, "Мист Экспресс"
Надежда (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год В таком случае в Вашей компании работают некомпетентные сотрудники, т.к. и на отделении отправки уверяли, что посылка будет доставлена на следующий день, и при телефонном разговоре Ваш оператор также согласился, что с доставкой идет задержка. Ваши телефонные разговоры записываются? Можете послушать! Кому тогда верить, если в одной компании разные вещи рассказывают?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;