Задержка доставки - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Надежда28203http://www.otzyvua.net/user/28203, опубликован 23 сентября, 2016 год

Надежда 23 сентября, 2016 год 21.09 была отправлена посылка ( № накладной 007 - 0290830) из г.Харькова в г.Киев. Дата доставки должна была быть 22.09 ( т.е. на следующий день)! Прошу обратить внимание, что пункт А и пункт Б - это два крупных областных центра, и со сроками доставки никаких проблем не должно быть! Но не в случае с курьерской службой "Мiст Экспрес". Срок доставки был затянут на целые сутки! Может это и не много, но когда у Тебя каждая минута на счету, и срываются все планы, то это уже далеко не шутки!При разговоре с операторами данной компании никто не смог дать мне ответы на конкретно поставленные вопросы! Некая оператор Любовь вообще бросила трубку… Никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает, с руководством компании соединить не могут. "Отличный сервис"! Второй раз я сталкиваюсь с компанией "Мiст экспрес" и второй раз такие проблемы! Ясно одно, что с данным перевозчиком я иметь дело не хочу и не буду! И всех своих знакомых и близких буду предостерегать, чтоб не связывались с этой конторой! 2 согласны, 2 не согласны

Светлана (Украина, Дніпро́) 23 сентября, 2016 год Вот - как можно верить таким отзывам?Какая задержка?Если КАЖДЫЙ будет звонить руководству по необоснованным претензиям???Это будет не работа.Пейте бром .
Юрий (Украина, Дніпро́) 24 сентября, 2016 год Выпейте яду, Светлана... Претензии обоснованы.
Надежда 23 сентября, 2016 год Ув. Светлана, 65% отзывов о компании "Мiст експрес" негативные. Вы тоже скажете, что они все врут? А по поводу брома - нормальный человек такие вещи ни писать ни говорить не будет! Потому будьте здоровы!
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 23 сентября, 2016 год Добрый день, Надежда. Вы можете самостоятельно проверить на нашем сайте срок доставки со склада в г. Харьков - по адресу в г. Киев - 2 дня https://meest-express.com.ua/ru/calc .
Отправка была осуществлена 21.09.2016, 23.09.2016 посылка доставлена, задержки в доставке не было.
С уважением, "Мист Экспресс"
Надежда (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год В таком случае в Вашей компании работают некомпетентные сотрудники, т.к. и на отделении отправки уверяли, что посылка будет доставлена на следующий день, и при телефонном разговоре Ваш оператор также согласился, что с доставкой идет задержка. Ваши телефонные разговоры записываются? Можете послушать! Кому тогда верить, если в одной компании разные вещи рассказывают?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;