Ужасно, никому не рекомендую связыватся - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Оксана28170http://www.otzyvua.net/user/28170, опубликован 22 сентября, 2016 год

Оксана 22 сентября, 2016 год Посылка по городу идет уже пятый день, до курьера не дозвонишься, операторы на горячей линии только обещают "мы передадим, чтобы с вами связались" и конечно же никто мне не перезванивает. Два раза приходило сообщение "ожидайте доставку сегодня в такое то время", я два раза отпрашивалась с работы, но никто не пришел, не позвонил, и даже не отвечал на звонки! Отвратительно и неприятно, компания совершенно не уважает своих клиентов.
Номер накладной 708-3301416

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 22 сентября, 2016 год Добрый день, Оксана. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Передали запрос на отделение, чтобы Вас проинформировали, когда будет осуществлена доставка, ожидайте звонка.
С уважением, "Мист Экспресс"
Оксана (Украина, Одеса) 22 сентября, 2016 год А вот это вы зачем пишете? "Відправлення не вдалось доручити: за адресою не відчиняють". Это не соответствует истине, вы так время тяните? Вы обманываете своих клиентов.
Оксана (Украина, Одеса) 22 сентября, 2016 год Только что наконец перезвонил курьер, и сказал что сегодня не успевает, доставка будет завтра. И вслед за звонком приходит сообщение что доставка запланирована на сегодня 15:30-17:30. Вопрос, зачем вы шлете эти смс, если в них нету не доли правды? Чтобы люди рушили свои планы, подстраивали свой график, а в итоге никто не приходил?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;