Ужасно, никому не рекомендую связыватся - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Оксана28170http://www.otzyvua.net/user/28170, опубликован 22 сентября, 2016 год

Оксана 22 сентября, 2016 год Посылка по городу идет уже пятый день, до курьера не дозвонишься, операторы на горячей линии только обещают "мы передадим, чтобы с вами связались" и конечно же никто мне не перезванивает. Два раза приходило сообщение "ожидайте доставку сегодня в такое то время", я два раза отпрашивалась с работы, но никто не пришел, не позвонил, и даже не отвечал на звонки! Отвратительно и неприятно, компания совершенно не уважает своих клиентов.
Номер накладной 708-3301416

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 22 сентября, 2016 год Добрый день, Оксана. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Передали запрос на отделение, чтобы Вас проинформировали, когда будет осуществлена доставка, ожидайте звонка.
С уважением, "Мист Экспресс"
Оксана (Украина, Одеса) 22 сентября, 2016 год А вот это вы зачем пишете? "Відправлення не вдалось доручити: за адресою не відчиняють". Это не соответствует истине, вы так время тяните? Вы обманываете своих клиентов.
Оксана (Украина, Одеса) 22 сентября, 2016 год Только что наконец перезвонил курьер, и сказал что сегодня не успевает, доставка будет завтра. И вслед за звонком приходит сообщение что доставка запланирована на сегодня 15:30-17:30. Вопрос, зачем вы шлете эти смс, если в них нету не доли правды? Чтобы люди рушили свои планы, подстраивали свой график, а в итоге никто не приходил?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;