Ужасный сервис Запорожье - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Запорожье, ул.Производственная,11
От Владимир28127http://www.otzyvua.net/user/28127, опубликован 21 сентября, 2016 год

Владимир 21 сентября, 2016 год Номер декларації: 779-603330308
Посылка с Киева на Запорожье была отправлена 16.09
уже 17.09 она была в Запорожье. Сегодня 21.09 и посылка до этого времени еще не доставлена по адресу. На мой звонок в 9-00 и 17-00 мне ответили что разберутся, но мне так никто и не соизволил перезвонить. В течении дня я звонил в магазин Розетка, где их менеджер связывался со своей стороны с службой доставки, но результат такой-же.
По факту, посылка ехала с Киева 1 сутки, а по Запорожью уже проходят 4 сутки и посылка не двинулась с места.
На вашем сайте размещен документ про Стандарт и Условия сервису, где четко указано, что доставка не может превышать 96 часов. Там также написано что мне должны были перезвонить и сообщить крайний срок поставки, в связи с проблемами. Чего не было сделано, даже после звонков на горячею линию.
Крайне не довольны сервисом, не понятно за какую доставку мы оплатили. И в связи с отсутствием товара, мы несем убытки, и недополученную прибыль.
Для не применения статьи 220 ГК Украины по отношению к Вам, советуем осуществить доставку сегодня.

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 22 сентября, 2016 год Добрый день, Владимир. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Мы передадим запрос на отделение относительно срочной доставки 22.09.2016. Ожидайте, пожалуйста, сегодня смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"
Владимир (Украина, Запоріжжя) 21 сентября, 2016 год На Новой Почте, если просрочили доставку указанную на бланке (даже если это форс-мажор), то за доставку возвращают деньги по заявлению клиента.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;