Ужасный сервис Запорожье - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Запорожье, ул.Производственная,11
От Владимир28127http://www.otzyvua.net/user/28127, опубликован 21 сентября, 2016 год

Владимир 21 сентября, 2016 год Номер декларації: 779-603330308
Посылка с Киева на Запорожье была отправлена 16.09
уже 17.09 она была в Запорожье. Сегодня 21.09 и посылка до этого времени еще не доставлена по адресу. На мой звонок в 9-00 и 17-00 мне ответили что разберутся, но мне так никто и не соизволил перезвонить. В течении дня я звонил в магазин Розетка, где их менеджер связывался со своей стороны с службой доставки, но результат такой-же.
По факту, посылка ехала с Киева 1 сутки, а по Запорожью уже проходят 4 сутки и посылка не двинулась с места.
На вашем сайте размещен документ про Стандарт и Условия сервису, где четко указано, что доставка не может превышать 96 часов. Там также написано что мне должны были перезвонить и сообщить крайний срок поставки, в связи с проблемами. Чего не было сделано, даже после звонков на горячею линию.
Крайне не довольны сервисом, не понятно за какую доставку мы оплатили. И в связи с отсутствием товара, мы несем убытки, и недополученную прибыль.
Для не применения статьи 220 ГК Украины по отношению к Вам, советуем осуществить доставку сегодня.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 22 сентября, 2016 год Добрый день, Владимир. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Мы передадим запрос на отделение относительно срочной доставки 22.09.2016. Ожидайте, пожалуйста, сегодня смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"
Владимир (Украина, Запоріжжя) 21 сентября, 2016 год На Новой Почте, если просрочили доставку указанную на бланке (даже если это форс-мажор), то за доставку возвращают деньги по заявлению клиента.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;