Доставка с AliExpress - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Seaman28106http://www.otzyvua.net/user/28106, опубликован 21 сентября, 2016 год

Seaman 21 сентября, 2016 год Пару раз было, что мистэкспресс доставлял курьером международные посылки с Китая.
Честно я не знаю, как они определяют конечную службу доставки.
Что не понравилось:
- просто приходит СМС и ставят тебе перед фактом, что в такое-то время будет доставка.
- доставляют только в рабочее время. Логично, что в рабочее время я нахожусь не дома. Адрес доставки изменить не могут.
и получается мне надо с работы отпрашиваться, чтоб получить посылку? Нафик надо такой сервис.
Спасибо, я лучше с почты сам заберу после работы.

Светлана (Украина, Дніпро́) 21 сентября, 2016 год На сайте даже есть функция,изменить доставку,где Вы сами можете изменять,и онлайн-поддержка есть,а вы не знали?
Seaman (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Нет, не знали. Так как я никогда не пользовался их услугами. И обычно посылки с Али приходили на старую добрую УкрПошту.
P.S. Функция, небойсь не бесплатная? )
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 21 сентября, 2016 год Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер посылки для детальной консультации. Возможность переадресации зависит от условий договора с Компанией Отправителем. Согласно регламенту нашей Компании курьер в день доставки информирует Получателя с помощью смс о запланированном времени доставки (в смс указывается номер курьера для согласования деталей) или в телефонном режиме согласовывает доставку.
С уважением, "Мист Экспресс"
Seaman (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год на этот раз, я был на больничном, поэтому совпало, что я дома.
в прошлый раз, курьер мурыжил несколько дней, пока я не оказался в один из дней до 18.00.
было это несколько месяцев назад. номер, разумеется, уже не найду.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 21 сентября, 2016 год Рекомендуем в будущем обращаться в нашу службу поддержки тел.: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07, пн-пт: 08:00-20:00; сб: 09:00-16:00, если хотите уточнить информацию о возможности переадресации.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;