Это полный капец!!!!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2296

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Касаткина Анна Владимировна25427http://www.otzyvua.net/user/25427, опубликован 21 сентября, 2016 год

Касаткина Анна Владимировна 21 сентября, 2016 год Декларация м2400986391. Груз находится в моем городе на складе еще с субботы. Вчера звонил водитель, который ехал в другой район и уточнял, не его ли это район. Т.н. груз на складе есть. Когда мне его привезут? Людям, которым отправляли груз вместе со мной, уже давно привезли. Вы что издеваетесь? Мне срочно он нужен, из-за вашей компании страдают мои клиенты и мой бизнес.!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Анна Владимировна. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Доставка будет осуществлена сегодня, посылку уже выдали курьеру для доставки. Ожидайте, пожалуйста, смс с более точным диапазоном времени прибытия курьера и предварительный звонок от курьера.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;